Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Новогоднее время года и колдовство

новогодние обряды, новогодние ритуалы, новогоднее волшебство, приворот на новый год, счастье в новый год, обряд на деньги в новый год, снять порчу в новый год, новогодняя магия, магия в новый год, помощь ведьмы в новый год, колдовство

Приворот в Новый год срабатывает вдвое быстрее, как и любой другой обряд, проведённый с 12 декабря по 19 января. Не упустите это волшебное время! Закажите сейчас магический ритуал и начните новую жизнь в Новом году!

Желание изменить что-то в жизни знакомо каждому из нас. Однако часто до решительных поступков дело не доходит, и мы с головой уходим в повседневные заботы. Ведь на повестке дня столько важных дел: поддержание быта, работа, отдых от трудов, общение с близкими и ещё много всего.

Но есть особенное время в году, когда реальность предстаёт под иным углом. Конечно, речь о Новогодних праздниках, а конкретно о промежутке между 12 декабря и 19 января. Именно в этот период нужно остановиться и подумать о тех событиях, которые являются в грёзах. О чём вы мечтаете, чего хотите на самом деле? Впереди долгие каникулы, неторопливые посиделки у нарядной ёлки, и то особенное настроение, которое располагает поверить в чудеса. Да, внутренний голос вам подсказывает правильно: сейчас самое время кардинально изменить свою жизнь. Дело в том, что магические обряды в Новый год работают в несколько раз мощнее и быстрее нежели в обычное время

К примеру, если обычно ритуал приворота вступает в силу через 18 дней, то в указанный промежуток потребуется всего 9 дней до наступления самого максимального результата. То же можно сказать и о любом колдовском действии, будь то отворот, обряд на удачу или Денежная магия – всякое чародейство исполнится вдвое, а иногда и втрое быстрее если вы закажете его в Новогоднюю волшебную пору.

Как это работает?

Атмосфера торжества играет важную роль в магических практиках. В этот период вы уделяете внимание праздничным ритуалам, соблюдаете определённую последовательность действий и проникаетесь наибольшим доверием к Сверхъестественному. Тем самым, вы помогаете сбываться сокровенным желаниям.

Маги черпают энергию из Эгрегора, энергетической сети, которая создаётся одинаково мыслящими людьми. С 12 декабря по 19 января миллиарды жителей нашей планеты пребывают в единодушном ожидании чуда. В воздухе витает положительная энергетика, люди открыты новому и не бояться верить в возможность счастья. В эту пору принято загадывать желания, облачаться в новые наряды или даже надевать маскарадные костюмы.

Изменение привычного внешнего облика является выражением внутренней трансформации и приобщает вас к реальности Сверхъестественного. Когда вы и ваше окружение перевоплощаетесь к празднику, вы вносите свою лепту в усиление Новогоднего колдовства. Новый образ «выдёргивает» вас из омута повседневности и выполняет функцию надёжного проводника в мир бессознательного.

Секреты символики

Новогоднее чудо соткано из множества различных составляющих. Например, привычная вечнозелёная ёлка – это не просто красивый элемент убранства, а символ вечной жизни и бесконечности Вселенной. А её коническая форма обозначает связь земного мира с Высшими силами. Столь любимый детьми Дедушка Мороз – это собирательный образ духа могущественных предков. Отсюда и обычай Колядования, во время которого хозяева дома стремятся как можно щедрее одарить гостей, чтобы, тем самым, задобрить духов и снискать их расположение в Новом году.

В славянской мифологии есть персонаж Морозко, Владыка зимней стужи, льда и снега. Согласно поверьям, именно он укрывает земли белым покровом, рисует узоры на окнах и украшает инеем ветви деревьев. Он может заморозить неугодных, а может и пощадить. Его достояние – алмазы, серебро и жемчуг. Он любит чистоту, холодный свет луны, магию и чистые искренние чувства. Таким образом, надевая бело-красное одеяние 31 декабря, вы отдаёте дань уважения древнейшему символу, которого боялись и почитали наши предки.

Значение Нового года в жизни взрослого человека

Если дети загадывают Новогоднее желание от всей души и искренне верят в его исполнение, то взрослые, как правило, настроены более скептически. Тем не менее они соблюдают общепринятые обряды, а значит, вольно или невольно вступают в связь с Высшими силами. В период с 12 декабря по 19 января творится самая мощная магия – вне зависимости от того, знаете ли вы о ней и насколько сильно в неё верите.

Сколько бы вам ни было лет, в Новый год вы приближаетесь к эмоциональному состоянию ребёнка. Ваше внутреннее дитя рвётся наружу, стремится выразить свой творческий потенциал и точно знает, чего хочет от жизни. За короткий отрезок времени вы переживаете бурю ярких эмоций, прикасаетесь к чему-то светлому, сильному и позабытому в повседневной рутине. И если вы давно ждали повода заказать магическую услугу у сильной ведьмы, то сейчас самое лучшее время, лучше и не придумаешь.

Как устроить свою жизнь в Новый год

В эту сказочную пору вы можете получить всё, о чём мечтаете: вернуть любимого человека, укрепить бизнес или взлететь по карьерной лестнице. С 12 декабря по 19 января небеса открываются, мир распахивается шире, чем в остальные 327 дней. Только представьте: вы вступите в Новый 2018 год счастливым человеком, у вас будет всё необходимое для жизни и процветания. Нужно лишь принять твёрдое решение изменить судьбу и начать действовать.

 

Оглянитесь вокруг: город преобразился в преддверии праздника, отовсюду сияют яркие огни и поблёскивают новогодние украшения. Даже сама природа замерла в ожидании грандиозных перемен. Каждый день – это новый шанс на счастливое будущее. Всё в ваших руках, решайтесь!

Обратиться за помощью

Закажите магическую услугу уже сегодня

Я, Наталья Бруно, потратила немало времени на изучение обрядов, которые выполняются только в Новогодний период. У этой практики есть свои нюансы и специфические подводные камни. Удвоенная мощь Новогоднего колдовства распространяется не только на положительный результат, но и на возможные негативные последствия. Это означает, что если вы рискуете самостоятельно проводить ритуал или доверять это ответственное дело доморощенным «специалистам», то побочные эффекты могут быть необратимы. Поэтому настоятельно рекомендую вам обращаться только к профессионалам.

Я проведу для вас Новогодний обряд на деньги, возвращение любимого, воссоединение с любимой или любой другой. Наложу мощную защиту на результат, а также на вас и ваших близких. Если на вас имеется какое либо негативное магическое влияние, то сниму его в гараздо более короткие сроки. И конечно же делать обряд на замужество с конкретным человеком  очень хорошо в новогодний период.

И пусть в Новом 2018 году ваша жизнь навсегда переменится к лучшему. С наступающим!

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия