Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс
чёрная магия, вернуть жену, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть любимого человека, гарантии, заказать, последствия, рассрочка, любовница, мать, жена

Сегодня мы поговорим о таком обряде, как рассорка (заговор на разлуку). Это энергетическое воздействие на людей, находящихся в паре или близких неромантических отношениях. Рассорка приводит к сильному эмоциональному разладу, вплоть до полного отчуждения и расставания с прекращением всех контактов.

отворот от женщины, отворот от любовницы, отворот от любовника, отворот от мужа отворот от жены, отворот от соперницы, отворот от соперника

Меня очень часто спрашивают о ритуале отворота – что это такое и можно ли его сделать по фотографии. Поэтому сегодня мы поговорим именно об этом направлении в Любовной магии. Я расскажу вам, что из себя представляет отворот от соперника или соперницы и как извлечь максимум пользы из этого обряда. Но для начала давайте коснёмся самой тонкой и трепетной темы – темы любви между мужчиной и женщиной.

отворот от соперницы, порча на смерть, убрать соперницу, чёрная магия, вернуть мужа, поссорить мужа с женой, отворот от жены, убрать жену навсегда, рассорка, ведьма, гарантии

Итак, вы наконец нашли своё счастье в жизни, своего любимого человека, но между вами стоит разлучница. Если вы не хотите отдавать суженого в руки чужой женщины, которая никогда не сможет сделать его счастливым, то обращайтесь ко мне, Наталье Бруно. Мой опыт, сила и знания помогут решить вашу проблему без каких-либо негативных последствий и точно в срок, Вам не нужно будет ждать результата месяцами. Результат будет точно день в день, как я говорю на предворительной консультации.

домашний отворот, отворот от матери, отворот от родственников, отворот от мужа, отворот от любовницы, отворот от жены

Все знают, что такое отворот. Но, возможно, для вас станет новостью тот факт, что отворожить друг от друга можно не только любовников, но и близких родственников. Результатом такого воздействия является серьёзная ссора и прекращение отношений. Вы, дорогие читатели, можете оказаться по обе стороны баррикад. Поэтому я подготовила для вас большую статью, в которой рассмотрела с разных сторон ситуацию отворота от семьи, по другому он называется «Домашний отворот».

снять отворот, соперница, соперник, любовная магия, приворот, чёрная магия, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть любимого человека, ведьма, москва

Сам ритуал отворота в исполнении намного сложнее, чем его противоположность – приворот. А соответственно и снимать его приходится тяжелее, да и дольше. В этой статье я расскажу всё о снятии отворота– в каких случаях и кому это необходимо. Итак, кому и зачем это нужно?

Продолжаем разбирать самую популярную тему – как восстановить семью и вернуть тёплые взаимоотношения внутри брака. Если вы счастливая обладательница завидного мужчины, у вас по определению много недоброжелателей, точнее, недоброжелательниц. Чужое счастье для некоторых словно бельмо в глазу. И чтобы не привлекать завистниц, вам стоило б уехать на необитаемый остров и там, вдали от чужих глаз, наслаждаться персональной идиллией. Но если этот вариант не для вас, то давайте разберёмся, возможно ли сохранить семью, оставаясь в социуме.

Высшая практическая магия