Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Когда нужен отворот и что это такое

Магический отворот и что это такое

В XXI веке новые технологии изменили мир до неузнаваемости. Но это никак не отразилось на человеческой сущности. Сегодня и во веки веков люди жаждут одного – любить и быть любимыми. Прямо сейчас тысячи ваших современников страдают от неразделённых чувств, мечтают вернуть в семью жену, тоскуют об утраченной половинке или наслаждаются взаимностью.Поэтому любовные проблемы – самый распространённый повод обращения к магии.

Гибкие и тонкие магические инструменты могут помочь обрести гармоничные отношения. Найдя своё счастье один раз, так больно терять его. Страшно подумать, что родной человек больше никогда не вернётся по вине мимолётного увлечения другой пассией или даже чужого вмешательства в его волю. Я, Наталья Бруно, знаю, как убрать соперницу или соперника быстро и безопасно.

Что такое отворот?

Отворот по фотографии – это магическое действие, противоположное привороту. Обладает огромной сокрушительной силой, обрывает нити эмоциональной и сексуальной привязанности, жестоко ссорит и отвращает двух людей друг от друга. Они порвут навсегда, несмотря на количество и продолжительность связующих уз. Даже самая пылкая страсть бессильна против любовной магии. После проведения ритуала нарушаются все энергетические связи между мужчиной и женщиной.

Отворот от любовника – это всегда насилие над человеческой волей. За исключением тех случаев, когда объект уже был приворожён и находится в интимной связи по эгоистичному желанию разлучника. Решать вам, стоит ли прибегать к мощной помощи Сверхъестественного.

Одно могу сказать точно: отворот по фотографии – гораздо более сложный обряд, чем приворот. Для его исполнения нужна большая сила и мастерство. Профессиональный маг подберёт подходящий ритуал, который поможет достигнуть цели. Найдёт золотую середину силы и агрессивности воздействия на объект. Это очень тонкая грань и мастер путешествует по ней, подобно канатоходцу.

Итак, в каких случаях нужен отворот:

  • Убрать необдуманный приворот, представляющий опасность для объекта;
  • Сохранить целостность семьи;
  • Спасти любимого от губительного влияния разлучницы – например, вы хотите убрать соперницу из-за того, что она обманывает вашего мужчину.

Для прерывания больной односторонней привязанности используется разновидность отворота – остуда. Например, вы давно разошлись, но один из вас не может «отпустить» другого и жить дальше. В этом случае объектом ритуала будет тот человек, который страдает от неразделённой любви. 

Могут ли быть побочные эффекты?

Правильно проведённый отворот от соперницы не имеет негативных последствий для действующих лиц. Опытный практик соблюдает все нюансы ритуала и знает, как получить результат, не прогневив Высшие Силы. Но в тех случаях, когда за дело берётся неподготовленный человек, последствия бывают очень серьёзными.

Любительская попытка вернуть мужа в семью может непоправимо навредить мужу, жене, исполнителю ритуала, и даже близким каждого из участников. Распространённые симптомы: нервные расстройства и срывы, неуверенность в себе, приступы неподконтрольной ревности, апатия, попадание во власть вредных привычек. Если очень быстро не обратиться за помощью к настоящему магу, от человека может остаться бледная тень той личности, которой он когда-то был.

Не рискуйте сломанными жизнями из-за спешки или мнимой экономии. Заговоры и молитвы из интернета в лучшем случае принесут нулевой результат. Отворот от любовника – это ритуал с отрицательным зарядом и крайне важно, чтобы разрушительный посыл не вернулся к вам мощным откатом. О подобных последствиях вы будете жалеть всю жизнь. А расплачиваться придётся не только вам, но ещё и вашим детям, и внукам.

Этого легко избежать, если обращаться только к истинным мастерам. Маг будет непроницаемым щитом между вами и древней силой любовной магии. Это его призвание и ремесло, которому он обучался всю жизнь.

Каков результат правильного отворота?

Двое отвороченных никогда не сохраняют доверительных и дружеских отношений, а также хороших воспоминаний о совместной жизни. Любые упоминания о бывшем любовнике будут вызывать почти физическое отвращение. Это значит, что если вы, например, решитесь вернуть жену в семью, то у вас больше не будет даже повода для ревности. Можете быть уверенны, что благоверная ни капли не скучает об утраченной интрижке.

Если вы прибегали к помощи чёрной магии, чтобы пережить болезненное расставание, то после ритуала вы начнёте жизнь с чистого листа. Вас не потревожит тоска от утраты, и не возникнет желания вернуться в неудачные отношения. Остуда – это гарантия того, что вы не наступите на те же грабли.

Защита заказчика

Я выполню отворот от соперницы качественно и без последствий. Создам непроницаемую магическую защиту для вас и ваших близких. Это моя гарантия на вашу счастливую жизнь. Недоброжелатели не смогут проникнуть через энергетический барьер. В безопасности вы сможете насладиться долгожданным воссоединением с любимым человеком, или ощутить блаженство свободы.

Обратиться за помощью

Вы не обязаны влачить лямку судьбы, которая вас не устраивает. Инструменты практической магии разнообразны. Я проведу вас за руку среди них и укажу верное решение. Помогу вернуть мужа в семью или образумить «блудную» жену. Вместе мы обязательно справимся с вашей проблемой. Подарите себе право на счастье!

Высшая практическая магия