Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Что такое рассорка, признаки и последствия

чёрная магия, вернуть жену, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть любимого человека, гарантии, заказать, последствия, рассрочка, любовница, мать, жена

Сегодня мы поговорим о таком обряде, как рассорка (заговор на разлуку). Это энергетическое воздействие на людей, находящихся в паре или близких неромантических отношениях. Рассорка приводит к сильному эмоциональному разладу, вплоть до полного отчуждения и расставания с прекращением всех контактов.

 

Заговор на разлуку применяется весьма широко:

  1. Для устранения любовницы и возвращения супруга в семью;
  2. Чтобы разобщить мужа с женой, вплоть до развода;
  3. Для прекращения чьих-то дружеских отношений;
  4. Нередко рассорка применяется в коммерческой среде, чтобы рассорить бизнес-партнёров;
  5. Для охлаждения отношений между родственниками, например, мамой и взрослым сыном, мамой и взрослой дочкой;
  6. Для охранения семейного очага от негативного «дружеского» влияния со стороны, например, активно выпивающих друзей мужа или подружек жены с их советами.

Виды рассорки

Разновидности рассорок различаются нюансами, но итог всегда один – взаимоотношения объектов обряда ухудшаются, какими бы замечательными и крепкими они ни были до этого. Энергетическое воздействие, в зависимости от типа заговора, приводит к полному безразличию между ещё недавно близкими людьми, серьёзному конфликту либо непримиримой вражде.

Обряд рассорки относится к Чёрной магии и выполняется специалистом по заказу клиента. Но также бывают так называемые случайные рассорки – что-то вроде сглаза. Подобное происходит, когда недоброжелатель испытывает сильную эмоцию зависти к чьим-то хорошим, крепким отношениям, и говорит людям вслед пожелание расстаться, в сердцах. Это срабатывает далеко не всегда, но всё же срабатывает, если у завидующего сильная энергетика, а у тех, кому позавидовали, незащищённое энергетическое поле.

Рассорки различаются и по силе

Случайные заговоры на разлуку, как правило, проходят сами со временем, но бывают исключения из правил. В моей практике встречались случаи, когда непреднамеренные рассорки имели такую мощную силу, что не каждый опытный маг сумел бы сделать столь качественно.

Целенаправленно проводимые обряды делаются специально «в вашу честь», для разрушения ваших гармоничных отношений. Преднамеренную рассорку могут осуществлять как опытные маги, так и начинающие, но для вас, как объекта, опасны и те, и другие. Если маги-профессионалы сделают ровно столько, сколько их просили и ни центом больше, то новички могут не рассчитать своих сил и вместе с рассоркой навредить гораздо больше, что встречается сплошь и рядом.

Внимание: вот почему так важно ставить магическую защиту на себя и свои отношения. Перед лицом Чёрной магии обычный человек очень уязвим, даже не подозревая об этом.

Признаки рассорки

Основной признак того, что на вас наложили рассорку, это ссоры с вашим партнёром на ровном месте. Вы конфликтуете, не сходитесь во мнениях, придираетесь друг к другу без видимых причин и даже сами не можете толком объяснить, что же вас так непримиримо не устраивает. И со стороны вашего партнёра наблюдается то же самое. Вот, как действует рассорка. Вы будто загораетесь негативом от одного только вида близкого человека, и стремитесь поскорее вылить этот негатив на него.

Влияние обряда симметрично, поэтому в ваших скандалах нет потерпевшей стороны, ругаетесь и придираетесь вы оба, и остановиться не можете. Наблюдаются как периоды вспышек, так и периоды затишья. Во время последних (как правило, когда вашего партнёра нет у вас перед глазами) вы искренне удивляетесь своей вспыльчивости и обещаете себе в следующий раз быть поспокойнее. Но вот, вы видитесь вновь, происходит какая-то мелочь, и всё начинается сначала. Раздражение закипает с новой силой, взаимно подпитываясь с обеих сторон.

Дополнительный (сопутствующий) признак заговора на разлуку – порезы и травмы рук. В сочетании с непрекращающейся руганью подобные незначительные на первый взгляд инциденты дают веский повод задуматься.

Обратите внимание: если вы ссорились всегда и продолжаете ссориться ныне – это вовсе не означает, что на вас навели рассорку. Зато если для вашей пары такие взаимоотношения нетипичны, и вы всегда жили душа в душу, а теперь оба не можете перестать делать из мухи слона, то это определённо указывает на магическое вмешательство.

Описанные выше беспричинные конфликты ухудшаются со временем, становятся чаще, продолжительнее, злее. Негатив идёт как снежная лавина, и прийти к взаимопониманию вы не можете – это почти наверняка означает, что разрушительная магическая программа уже подействовала во всю силу, и счёт идёт на дни или недели.

Последствия наложенной рассорки

Подобное ухудшение взаимоотношений, как правило, приводит к одному результату: тот, кто первым окончательно теряет терпение, инициирует разрыв. Это и есть финальная цель рассорки.

Недавно ко мне обратилась женщина, от которой муж ушёл к другой. В ходе диагностики выяснилось, что супруги ругались на протяжении последних двух лет на ровном месте – то она его пилила, то он придирался. В итоге мужчина вне дома стал обращать внимание на других женщин, и, конечно, появилась та самая, которая пригрела и приголубила. Мужчина с радостью сбежал из опостылевшего дома к новому уютному очагу – вот вам результат рассорки, о которой моя клиентка и не подозревала. К слову, рассорка была случайной: родственница очень сильно завидовала хорошим семейным отношениям этой пары, приходила в гости, мило улыбалась, всех нахваливала, но осыпала проклятьями, выходя за порог.

Вывод

Нельзя не обращать внимания, если ни с того ни с сего между вами и близким человеком начались ссоры. Обратитесь к специалисту – вовремя выявленный негатив спасёт и вашу семью, и ваши нервы. В противном случае, чтобы восстановить окончательно разрушенные отношения, потребуется многоуровневая специализированная помощь, череда ритуалов и жертвоприношений, как было в случае с моей клиенткой. Мужа мы, конечно, вернули, но сколько было пролито слёз, потрачено душевных сил и прекрасного жизненного времени.

Профилактика рассорок – как уберечь себя?

Если от воздействия Чёрной магии человек своими силами застраховаться не может, то хотя бы от завистников вы вполне можете защитить себя и свои отношения, выполняя пару нехитрых правил. Не хвастайтесь своим семейным счастьем, помните, что оно – счастье – любит тишину. Старайтесь приглашать к себе в дом только тех людей, которым доверяете, а в присутствии посторонних сдерживайте проявления сильных чувств, как бы вам ни хотелось поделиться ими со всем миром.

Это базовая техника безопасности, соблюдая которую, вы можете сберечь свои нервы и время. Вы же не афишируете наличие у вас дома материальных ценностей, не показываете всем подряд количество денег у вас в кошельке – почему? Потому, что этим вы можете спровоцировать нечистых на руку людей. Любовь – ничуть не меньшая, и даже гораздо большая ценность, чем деньги, поэтому берегите её. Минутное хвастовство не стоит того!

Что делать, если на вас всё-таки наложили рассорку?

Обращайтесь ко мне, Наталье Бруно. Я проведу диагностику, и, если наличие заговора на разлуку подтвердится, приму все необходимые меры. Я работаю на результат и всегда довожу ситуацию до успеха. Не полагайтесь на авось, доверьтесь специалисту.

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия