Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

3 аргумента в пользу обряда Егильет

Обряд Егильет сексуальная привязка

Перед каждым ответственным шагом мы привыкли взвешивать за и против, чтобы принять правильное решение. Сложно представить более ответственное дело, чем проведение обряда Егильет, связывающего судьбы двух людей до скончания их века. В этой статье я привожу три наиболее веские причины провести-таки этот обряд.

3 аргумента в пользу обряда Егильет:

  1. Стопроцентная гарантия, что партнёр не изменит;
  2. Налаживание личной жизни раз и навсегда; 
  3. Создание крепкой семьи – благотворный пример для ваших детей и окружающих.

Но обо всём по порядку.

Стопроцентное исключение вероятности измены

Только представьте: вам больше не нужно подозревать своего благоверного, теряться в тревожных догадках и домыслах. Вы можете с чистым сердцем отпускать его куда угодно: в командировку, на день рождения друга или посидеть с коллегами в баре после работы, например. После обряда Чёрной магии вы можете совершенно успокоиться и расслабиться относительно верности своего партнёра. Если раньше вы имели привычку следить за супругом, то теперь он сам за собой уследит лучше вас, да и лучше любого сыщика.

Под воздействием Егильета человек физически неспособен изменить. Что бы ни происходило, у него никогда не возникнет желания заняться сексом с кем-то кроме заказчика неснимаемого приворота. Да, даже если он окажется на необитаемом острове в долгой разлуке с вами, в компании сногсшибательной красотки – всё равно не захочет. То же касается женщин – под воздействием Егильета она уже никогда более не посмотрит в сторону другого мужчины. Поэтому теперь вы понимаете, что делать, если жена изменяет с другим – наложить на неё неснимаемый приворот Егильет.

При любой потенциальной возможности измены у привороженного начнутся неприятные физические ощущения, которые будут усиливаться в случае, если человек не сможет уйти из сомнительного места или компании людей. К примеру, если ваш благоверный вернулся из командировки в отличном самочувствии и расположении духа, значит, там всё было хорошо, и никто не попытался разрушить вашу семью скоротечной интрижкой. Если на пути привороженного встретится разлучница, то в 100% случаев он сбежит от неё любыми способами. Если же сбежать по каким-то причинам удастся не сразу, то негативные симптомы (головная боль, нарушение координации движений, боль в паху) сохранятся у привороженного на некоторое время. Соответственно, если ваш муж вернулся откуда-то с подобным недомоганием, вы можете с немалой долей точности предположить, что спутники втягивали его в какие-то нехорошие дела, и сделать выводы о моральном облике его друзей.

Егильет – один раз и навсегда

Заказывая обряд, вы получаете от мага гарантию того, что никаких повторных процедур и «закреплений» не понадобится. Егильет действует так: раз наложив, его уже невозможно отменить, и его действие не ослабевает с годами. Следовательно, вопросы супружеских измен и личной неустроенности больше никогда не всплывут в вашей жизни. Вы просто забудете о них и займётесь своими делами: семьёй, самореализацией, здоровьем, бизнесом, развлечениями. Да мало ли есть на свете приятных и полезных занятий, предаваться которым гораздо достойнее, чем задаваться вопросом, что делать, если муж изменяет!

Семейное счастье станет едва ли не единственной стабильностью, неизменным и непреложным явлением в вашей жизни.

От рождения и до смерти у человека очень мало гарантий, практически никаких. Но после Егильета, что бы ни происходило, вы будете точно знать: ваш избранник сохранит верность вам до конца дней. Это успокаивающее знание послужит лучом света в тяжёлые времена, а в хорошие – даст чувство тихой, спокойной уверенности.

Приворот сохраняет семью

Выбирая Егильет, вы выбираете семейные ценности. Сам факт проведения обряда будет подтверждением серьёзности ваших намерений. Если вы решились на такой шаг, значит, обратного пути уже нет. И речь тут не только о том, что вам больше никогда не изменят – вы и сами остепенитесь со временем. Ведь после обычной сексуальной привязки ещё можно всё переиграть, но после Егильета – уже нет. Вы навсегда останетесь для привороженного самым желанным, в широком смысле слова, существом на земле. Накладывает ли это на вас ответственность? Определённо да! Сможете ли вы вычеркнуть беззаветно влюблённого в вас человека из своей жизни и сердца? Полагаю, это не так-то просто!

Здесь мне вспоминается случай из практики, когда мой недавно женившийся клиент, не знающий, что делать, если жена изменяет с другим, решил убить с помощью Егильета двух зайцев. То есть он не только привязал женщину к себе, но и себя к женщине – на силе ответственности. Он так и говорил про свою любимую: знаю, мол, что лучше неё никого нет, но зов плоти никто не отменял. И продолжал: да, сейчас мне никто не нужен, а пройдёт год-другой, эффект новизны утихнет, и меня потянет налево, как моего отца, как всех мужчин в моём окружении. А я, говорит, не хочу на этот путь вставать.

Подведём итоги

Таким образом, вы видите, что Егильет во много раз серьёзнее обычной снимаемой сексуальной привязки. Между этими двумя обрядами примерно такая же разница, как между недавно встречающейся парочкой и влюблёнными, которые связали себя бракосочетанием, повенчались в церкви, пригласив всех родственников, да ещё и заключили брачный контракт.

Именно Егильет нужно выбирать, когда любимый человек изменяет или есть такие подозрения – в том случае, если ваши намерения серьёзны и окончательны, разумеется. Под обычной секс-привязкой нет полной гарантии верности привороженного, хотя и процент вероятности измены снижается. Однако привязка не решает проблему навсегда – это временная мера, если не сказать полумера – на контрасте с Егильетом. То есть, к этому вопросу вам ещё придётся возвращаться – либо, чтобы закрыть тему и закончить роман, сняв секс-привязку (например, поняв, что вам не по пути), либо, чтобы завершить начатое мощным неснимаемым обрядом Егильет и остаться рядом с любимым навсегда.

Выбирая секс-привязку, вы расписываетесь в том, что сами ещё не до конца уверены, нужен ли вам этот человек, хотите ли вы прожить с ним жизнь. Но если вы нашли того самого, единственного избранника, то ваше сердце наверняка уже всё знает. Вы ощущаете, что хотите просыпаться рядом с ним и засыпать, делить все беды и радости, а в глубокой старости подавать друг другу пресловутые стаканы воды и сидеть у камина. Вот с такими людьми, нашедшими своё счастье, я и работаю в рамках проведения обряда Егильет. Мало найти, увидеть счастье – нужно ещё и заполучить его в руки, чтобы никому никогда не отдавать! И я верю, что мои клиенты, чьи намерения чисты, а души полны любви, достойны этого.

Все мы пришли в этот мир, чтобы любить, и моя миссия – создать для вас соответствующие условия. Если вы, пройдя мою консультацию, получаете от меня твёрдое да, значит, вы не только способны любить, но и заслуживаете ответной любви своим поведением, поступками и ходом мыслей. Значит, вы действительно можете осчастливить человека, выбранного в спутники жизни. Перестаньте ломать голову, что делать если муж изменяет, и закрывайте этот вопрос раз и навсегда. Силы Чёрной магии на вашей стороне!

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия