Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Вернуть любимого: любовная магия Наталии Бруно

Вернуть любимого: любовная магия

Как смириться с потерей любимого человека? К сожалению, этот вопрос всегда был актуальным. Меняется мир, в нашу жизнь приходят новые технологии, но сущность человека остается неизменной. Поэтому до сих пор актуальна классика. Как и сотни лет назад, большинство книг, стихов посвящено любви.

О любви

Карьера, успех, деньги – это тоже важно, но на первом месте все же чувства. Когда вы последний раз видели поэму, посвященную деньгам, или же читали популярный роман о том, как человек делал карьеру? Даже если общество стало меркантильным, оно мечтает о любви, смотрит фильмы о ней. Поэтому человек, который переживает это светлое чувство, не одинок, кругом тысячи, миллионы таких же, как он, мечтающих о любви или же уже добившихся взаимности.

Сила любовной магии

Но любовь не принесет радости, если второй человек не испытывает ответного чувства. Как птица не может лететь с одним крылом, так и любовь умирает, когда нет взаимности. Как вернуть любимого и можно ли это сделать? Здесь поможет только любовная магия. Она оживит прежние чувства, сделает их более страстными, гарантирует, что вы всегда будете вместе.

Я помогу вам решить вашу проблему, т.к. знаю все тонкости своей профессии. Если вы хотите вернуть любимого или любимую, мы вместе подумаем над сложившейся ситуацией и подберем ритуал, который поможет именно вам.

Помощь профессионала

Если вы хотите вернуть любимую или любимого, не заигрывайте с Высшими силами, самостоятельно читая заклинания или исполняя приворот. Возможно, они исполнят ваше желания, но потребуют оплату за свои услуги, которая отразиться не только на вашей жизни, но и жизни детей и внуков (если они у вас появятся, т.к. одно из последствий занятия магией – бесплодие). Почему стоит обратиться за помощью к опытному магу?

• Защита от последствий

Только профессиональный маг знает, как правильно поставить защиту, и предотвратит все те негативные последствия.

• Дар

Мы с детства учимся рисовать, петь, писать, но талант, дар есть не у всех. Многие в детстве радовали родителей рисунками, но не все они стали знаменитыми художниками. Так и с магией. Кто-то наделен способностями, а кто-то нет. Стали бы вы вешать на стену картину, нарисованную вами, если кисточку и карандаш в последний раз держали в школе? Так почему же вы уверены, что сможете заниматься магией, не имея ни опыта, ни знаний?

• Работа с Высшими силами

Маг по роду своей деятельности взаимодействует с духами, Высшими силами, погружается в миры, которые живут по своим законам. Он знает, как и что надо делать, чтобы не навлечь на себя их гнев, сумеет договориться даже с темными сущностями. Вы, вторгаясь в этот мир без приглашения, можете испортить свое будущее, т.к. не знаете, как правильно действовать в этой ситуации. В клетку с тиграми пускают только дрессировщика, а не человека с улицы, т.к. он знает, что ожидать от своих подопечных. Так же и с магией. Не стоит браться за дело, если вы не изучали труды эзотериков, не налаживали контакт с потусторонними сущностями.

В чем опасность заниматься магией самостоятельно?

Тем же, кто решил вернуть любимого человека самостоятельно, нужно быть готовым к последствиям ритуалов. Возможно вам повезёт и не произойдёт вообще ничего. А возможно, и навлечёте на себя гнев Высших сил. В моей практике бывали такие случаи. Если вы уже совершили такую ошибку, помочь вам опять же, сможет профессионал, который сделает все возможное, чтобы исправить то, что вы натворили. Но лучше не доводить до крайностей, а сразу работать со специалистом, который качественно выполнит свою работу и защитит вас от негативных последствий.

Высшая практическая магия