Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Что такое приворот: практическая магия Наталии Бруно

Практическая магия: приворот

Что такое ПРИВОРОТ? Об этом я подробно рассказываю на консультациях, так как в одних случаях это вновь вспыхнувшие чувства, в других - это полное подчинение воли человека. Всё зависит от методов и желания применяемых в данном конкретном случае. Приворот - это уплотнённая энергия, отправленная на привораживаемого человека, действующая на уровне подсознания.

Приворот - это энергетическая привязка одного человека к другому. Как это выглядит на физическом плане? Привороженный человек стремиться всеми силами к тому человеку к которому приворожили, объяснить, что с ним происходит и откуда возникло это стремительное желание он не может. Иногда, это случается очень быстро, вдруг, утром человек просыпается и точно знает с кем сейчас, сею минуту ему необходимо быть, или же это происходит постепенно, день ото дня навязчивые мысли всё сильнее и сильнее, в голове 24 часа в сутки только одно: быть рядом с объектом мыслей и желаний. В зависимости от выбранного метода и желаемого результата я подбираю именно тот приворот, который принесёт желаемый  стабильный результат.  Все нюансы я рассказываю на консультации максимально точно, что и когда будет происходить, как правило я называю конкретно день, когда будет виден первый стабильный результат приворота.

Делая, приворот, нам всегда необходимо отдавать отчёт к каким силам мы обращаемся. Маг - это повелитель. В основе действий мага лежит сила мысли, сила слова и сила воли. Очень часто, в любовной магии приходиться взаимодействовать с силами, которые в случае ошибки или не точных действий могут запустить совсем другие механизмы. Поэтому, основа успеха приворота и любых других магических действий - это дисциплина и порядок во всём с самого начала.

Высшая практическая магия