Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

3 особенности приворота для мужчин. Женщинам не читать!

вернуть жену, вернуть девушку, вернуть любимую, женщину, приворожить, белая магия, чёрная магия, приворот без последствий, гарантия, навсегда, чтоб любила

Более 70 процентов моих клиентов за все 25 лет успешной практики – это мужчины. Так было всегда. Поэтому я подготовила для вас статью, в которой описываю, в чём отличие приворота для мужчин от той же самой услуги для женщин.

Особенность №1 – взвешенное решение

Мужчины более обдумано обращаются за приворотом, по сравнению с противоположным полом. Женщины, как известно, эмоциональны, поэтому часто их желание вернуть мужчину основано не на здравом смысле, а на сиюминутном порыве. Кстати, именно женщины чаще в процессе консультации и диагностики могут понять, что погорячились, и передумать.

То ли дело мужчины. Решение приворожить девушку даётся им нелегко, но, раз приняв его, они уже практически не отступаются от намеченного. Прежде чем даже выйти со мной на связь, они успевают самостоятельно взвесить за и против, оценить своё финансовое положение и учесть множество нюансов… Оно и понятно – на мужчине обычно лежит большая социальная и материальная ответственность за отношения.

Конечно, все люди разные, и бывает, что у мужчины преобладают женские качества личности, а у иной женщины характер такой, что его скорее назовут традиционно мужским. Тем не менее факт остаётся фактом, более 70% клиентов, заказывавших у меня магические услуги – мужчины.

Особенность №2 – выбор божества

Чтобы приворот для мужчин эффективно и экологично сработал, я обращаюсь к мужским божествам: кельтским, славянским, скандинавским. К какому божеству обратиться в данном конкретном случае, показывает диагностика. Одним мужчинам больше подходят славянские божества: Перун, Велес или Сварог, другим скандинавские: Один, Тор, Локи, а с третьими будут работать только кельтские: Дагда, Энгус, Океанус. Также порой я обращаюсь к богине Мориган, которую очень люблю, за помощью именно в мужских вопросах.

Совершенно не важно, какую религию исповедует мужчина, а важно, на каких энергиях построена его энергетика, и в зависимости от неё методом диагностики подбирается то или иное божество. Это тонкая, кропотливая работа, но она – залог отличного результата. Именно так получаются привороты – эффективные, без побочных эффектов, прочные, которые не нужно продлевать ни через год, ни через пятьдесят лет.

Мои коллеги часто, пренебрегая сложными диагностиками, делают приворот одинаково и мужчинам, и женщинам, а потом удивляются и разводят руками – почему же не получилось приворожить жену для клиента? Что я могу здесь сказать… Любовная магия, и магия вообще, не терпит халтуры. За годы своей практики я видела много случаев, когда одна маленькая небрежность в исполнении обряда перечёркивала весь результат. Поэтому я не устану повторять: выбирайте специалиста тщательно, по реальным отзывам, вам нужен ответственный и самоотверженный в работе маг, а не абы кто!

Особенность №3 – подношение даров

Подношение даров – очень важный момент во всех магических работах, но в случае приворота для мужчин этот ритуал и вовсе имеет первостепенное значение. Не все знают, что, если заказчик приворота мужчина, то работу надо начинать именно с подношения даров, тогда весь обряд пройдёт гладко и без помех, а эффект превзойдёт лучшие ожидания.

Мне не жаль раскрывать здесь подобные секреты, пусть все коллеги читают это и пользуются, я буду только рада. Другой вопрос, что истинное мастерство не вычитаешь даже на моём сайте, ведь за этим стоят годы практики и изучения – вот, что помогает магу работать идеально, без осечек и со стопроцентным результатом.

Часто ко мне обращаются клиенты с жалобами, мол, ходили к другим специалистам, но вернуть жену не получилось. Случай из практики читайте здесь.Спрашиваю: «А что делал мастер?» Обычно мне в ответ даже не могут сказать, какой именно обряд проводился. Спрашиваю ещё: «А что специалист просил делать вас?» Отвечают, что – ничего… Ещё и удивляются, мол, зачем нам что-то делать, мы же деньги заплатили, вот специалист пускай сам всё и делает.

Так вот, в настоящей магии (не шарлатанстве) не бывает так, чтобы вам как заказчику не нужно было делать вообще ничего. Да, заговоры и молитвы вам читать не нужно – это работа мастера. А вот что-то посильное, скажем, отнести дары под дерево – бывает необходимо. Это неотъемлемая часть работы. Потребуется ваше непосредственное участие в процессе как заказчика – ведь проводится обряд на связывание судеб, вас с вашей избранницей. Если вы действительно хотите приворожить женщину, то вам непременно придётся выполнять какие-то мелочи, посильные для вас действия – в этом даже не сомневайтесь. А ситуация, когда «перевёл деньги, сижу и жду сложа руки», обычно заканчивается совсем не так, как вам хотелось бы – ни денег не остаётся, ни девушки, да и мастера след простыл.

Чтобы добиться блестящего результата, заклинаю вас: всегда прежде чем отправить деньги за работу пообщайтесь со специалистом вживую, будь то аудиозвонок, видеозвонок или личная встреча. Никаких переписок по интернету, только личное общение. Между прочим, это делается не только для вашей безопасности, но и в интересах мастера. На этой теме остановимся подробнее.

Культура общения для желающих приворожить жену

Мы все живые люди и испытываем эмоции, но, пожалуйста, держите себя в руках при знакомстве и взаимодействии с мастером. Ведь вы понимаете, какое количество людей через него проходит. Прощать и понимать – на всех нервов не напасёшься. Это я к тому, что, как бы вам ни было сложно, сохраняйте спокойствие и соблюдайте по мере сил правила вежливого общения. Будьте корректны и помните, что не только вы выбираете мастера – который будет вам помогать! – но и мастер вправе выбрать именно того человека, с которым ему будет комфортно работать.

Только так, во взаимном уважении, мы с вами сможем наладить крепкий контакт и продуктивное сотрудничество. Стабильная эмоциональная связь, доброжелательный настрой между заказчиком и исполнителем приворота – это тоже одна из составляющих успеха. Как вы поняли из текста выше, в некоторых случаях нам с вами нужно будет работать в команде, в каком-то смысле. Поэтому, чем больше между нами доброго отношения и взаимопонимания, тем быстрее и эффективнее мы со всем справимся. И в конечном счёте придём к желаемому результату – ваша любимая женщина окажется рядом с вами, и вы возьмёте её за руку с полным осознанием того факта, что вы – вместе, пара. И уже ничто не разлучит вас, никакие друзья, знакомые, недоброжелатели, разлучники, никакие расстояния и преграды не встанут между вами.

Кто может приворожить девушку/жену/любимую женщину?

По большому счёту практически любой человек, ведомый чувством любви, может заказать приворот и обрести своё счастье с помощью Любовной магии. Есть в этом деле некоторые нюансы, например, 5% от всех людей невосприимчивы к магии, то есть на них никакие обряды не подействуют. Относится ли ваша избранница к их числу, я определяю в ходе диагностики, при первичном просмотре ситуации.

Вообще, магическая работа начинается только после того, как я тщательно рассмотрю вашу ситуацию на тонком уровне, предупрежу обо всём необходимом и предложу план действий. Также в ходе диагностики мы с вами будем определять или же окончательно уточнять серьёзность ваших намерений. И если окажется, что вы, осознавая всю ответственность, идёте на этот шаг серьёзно и обдумано, с любящим сердцем, то привороту быть! Больше, по сути, никаких преград нет для достижения результата. 

Каждый человек достоин счастья! Мы живём для того, чтобы быть счастливыми! Вся моя жизнь, опыт и згания направлены на то, чтобы вам в этом помочь! 

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия