Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Чёрное венчание на расстоянии – всё за и против

гарантии, чёрное венчание, обряд, чёрная магия, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть любимого, с помощью магии, приворот, сильная ведьма, маг, сильный приворот, помощь на расстоянии

Решив провести обряд Чёрного венчания, многие задумываются – а можно ли сделать это, находясь на физическом расстоянии от мага? Повлияет ли данное обстоятельство на результат, и есть ли какие-то подводные камни, о которых необходимо знать человеку, решившему вернуть жену или супруга подобным образом? В этой статье мы рассмотрим все возможные за и против – не пропустите!

Помощь на расстоянии – какого результата ожидать?

В первую очередь вы должны понять, что в мире духов действуют другие законы, не те, по которым мы с вами привыкли жить. Такое обстоятельство как физическая удалённость не играет никакой роли, если вы прибегаете к помощи Сверхъестественного. Таким образом, даже если вы находитесь на противоположной точке земного шара от мага, исполняющего ритуал, конечный результат будет ровно тем же, как если бы вы сидели с ним в одном помещении. Ваш любимый человек будет в назначенный срок приворожен навеки при условии, что вы сотрудничаете с опытным магом, знающим своё дело.

Есть один важный момент – для исполнения обряда необходим контакт мага и заказчика. Это нужно как при первичной диагностике ситуации, так и для корректного выполнения непосредственно магических манипуляций. Этот контакт не может происходить по переписке или посредством обмена записанными голосовыми сообщениями – только прямые разговоры по телефону! Лишь в этом случае возможны гарантии нужного результата.

Сегодня существует масса технических возможностей для связи с человеком практически из любой точки земного шара. Есть доступная сотовая связь, Skype, WhatsApp и прочие сервисы. При необходимости вы можете быть с исполнителем ритуала на связи на протяжении всего дня, получая консультации и выполняя требуемые действия. Стало быть, заказывая помощь на расстоянии, вы вполне можете рассчитывать на успех – между вами и вашей заветной целью нет никаких преград!

Как не стать жертвой мошенников?

Сотрудничая удалённо, вы, казалось бы, более обычного рискуете попасться на удочку злоумышленников. При удалённом общении с клиентами мошенникам не нужно снимать офис, держать персонал и прочее, следовательно, желающих нажиться на вашей любовной проблеме становится больше. Однако есть несколько правил, соблюдая которые вы никогда не попадёте впросак.

Правило первое. Бегите от тех «магов», которые избегают телефонного разговора с вами под разными предлогами. Такие люди либо мало что понимают в магической науке, либо сознательно водят вас за нос. Из предыдущей части статьи вы помните, что непосредственный телефонный контакт заказчика и исполнителя ритуала – важное условие успеха в магическом деле. Маг должен созвониться с вами ещё на начальном этапе общения для проведения диагностики. Если он не только не выступает инициатором звонка, но и уклоняется от ваших предложений созвониться – очевидно, что вам следует срочно поискать другого исполнителя!

Правило второе. Предложенная исполнителем стоимость Чёрного венчания не должна быть слишком низкой. Все мы с детства помним фразу про бесплатный сыр в мышеловке. Очень многие прямо сейчас хотят вернуть любимого человека, это крайне востребованная услуга, и если бы она действительно стоила так дёшево, то все на свете, утрированно говоря, были бы счастливы в любви. Сами посудите: профессиональных магов намного меньше, чем желающих устроить свою личную жизнь. Если бы Чёрное венчание было таким доступным, то все бы повалили его заказывать, и у ведьм не было времени даже на сон и еду. Прибавьте к этому расходы на специальную магическую атрибутику и свечи, которые варятся (разумеется, не самими ведьмами, а на заказ) для каждого конкретного случая Чёрного венчания в соответствии с кармическими данными действующих лиц...

Таким образом, риск стать обманутыми не стоит рассматривать как довод против в вопросе проведения Чёрного венчания на расстоянии. Соблюдая два нехитрых правила, описанных выше, вы будете рисковать не больше, чем если бы знакомились с магом лично. К тому же вы уже попали на сайт сильной ведьмы и находитесь на нём прямо сейчас. Я, Наталья Бруно, сотрудничаю с большинством своих клиентов на расстоянии, ведь люди, которым я помогаю, разбросаны по всему свету. На моём сайте вы можете почитать отзывы о том, как мне доводилось вернуть мужа даже в самой сложной и безнадёжной на первый взгляд ситуации. Я помогла многим, помогу и вам!

Помощь на расстоянии – выгоднее?

В какой-то мере для вас заказывать Чёрное венчание на расстоянии действительно даже выгоднее, чем лично – не нужно тратить деньги на билеты и время на дорогу, не нужно отрываться от рабочего процесса и повседневных дел. Некоторые хорошие маги, оказывающие свои услуги по всему земному шару, полностью переквалифицируются в удалённую работу и не держат офисов для приёма посетителей. Я, Наталья Бруно, не имею возможности работать только удалённо, поскольку есть много людей, желающих посетить меня лично.

Я помогу вам вернуть любимого человека с помощью ЧВ – очень мощного обряда, срок проведения которого составляет от 9 до 14 дней, не более. Здесь следует уточнить важный момент, о котором забывают или вовсе не знают многие люди: ЧВ – это не церковное венчание наоборот, как пишут мошенники в интернете. Это сложная магическая модель, составляющаяся для каждого конкретного случая индивидуально!

Что по поводу гарантий?

На первый взгляд кому-то покажется, что исполнитель, работающий удалённо, не может поручиться за результат. Мол, если маг живёт со мной в одном городе, то я в крайнем случае приду к нему на порог со своими претензиями, а где мне потом ловить иногороднего, если что-то пойдёт не так? Подобным образом рассуждают некоторые люди – как правило те, кто не сталкивался с настоящими магами в реальной жизни…

Дело в том, что отношения маг–заказчик изначально имеют специфическую природу и основываются на доверии. Вы сразу понимаете, можно ли доверять исполнителю, чувствуете это сердцем. Если доверие не возникло изначально, то вряд ли вам поможет тот факт, что человек проживает с вами в одном городе. К тому же, при желании, обманувший вас мошенник всегда может закрыть свой офис и исчезнуть из поля зрения.

Зато если доверие с ведьмой у вас возникло сразу, то вам нужно просто выполнять её инструкции – только в этом случае у вас получится вернуть жену или супруга в лоно семьи. Я, Наталья Бруно, назову для вас точный срок, когда Чёрное венчание вступит в силу. Результат вы увидите и почувствуете. До наступления заветной даты я буду оставаться с вами на связи. Да и после дня Икс вы сможете в любой момент связаться со мной, чтобы задать интересующие вас вопросы. Я дорожу своим добрым именем и предоставляю одинаковые гарантии как тем заказчикам, с которыми вижусь с глазу на глаз, так и тем, кто находится от меня за тысячи километров.

Решились вернуть мужа? Действуйте!

Вот и получается, что при ближайшем рассмотрении помощь на расстоянии не имеет вообще никаких минусов – только плюсы. Я, Наталья Бруно, гарантирую для вас наилучший результат – с помощью Чёрного венчания ваша семья будет восстановлена, вы обретёте любимого человека навеки! Получите бесплатную консультацию уже сегодня, чтобы стать счастливой совсем скоро!

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия