Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Ведьма в современном мире. Кто это?

ведьма, кто, современный, честная, магия, приворот, вернуть, любимого человека, жену, мужа

Есть в русском языке замечательное слово “ведать”, то есть “знать” и именно это слово является корнем слова ведьма. Ведьма – это женщина, обладающая знанием.

Тем не менее, представление о ведьмах в нашем мире далеко от реальности, а парой, смешно и абсурдно. Виной тому средства массовой информации и телевидение, где показывают каких-то фриков, называющих себя ведьмами и колдуньями. А так же  виной искажённому представлению о ведьмах послужило нашествие шарлатанов и мошенников, желающих нажиться на чужом несчастье.

При слове «ведьма» у многих всплывает образ старухи в лохмотьях, которая вызывает бесов, живёт в избе и разговаривает с сущностями, а между делом варит колдовское зелье в своём котле.

Кто же мы на самом деле?

В большинстве своём, мы образованы, имеем здравые суждения, очень адекватны,  ведём социальную жизнь и, как правило, успешны в личной жизни.

 Для нас магия – это глубина бытия. Наши способности не освобождают нас от необходимости постоянно учиться.

Ведьмы, как и все люди на земле, совершенно разные: смелые, осторожные, отчаянные, резкие, решительные, скрытные, добрые и злые.

У каждой из нас свои знания, свои принципы, своё учение, свой подход к работе. Не стоит сравнивать одну ведьму с другой, ведь никто не может знать каким потенциалом и багажом знаний обладает та или иная из нас. 

Людское представление о ведьмах поражает моё воображение, но стоящих специалистов и правда крайне и мало. И я гордо причисляю себя к их числу.

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия