Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Её величество конфиденциальность в магии и гадании

гарантия, приворот, чёрная магия, чёрное венчание, вернуть любимого человека, вернуть жену, вернуть мужа, приворожить, навсегда, отворот, соперница, соперник

Я долго думала, стоит ли вообще об этом писать, ведь магия сама-собой предполагает секретность. 

У меня был такой интересный случай. Ко мне обратилась мать, а спустя несколько дней её дочь. Выяснить это было легко. Они были похожи друг на друга, как две капли воды. А потом опытным путём выяснилось, что одна из них мать, другая её дочь. Каждая пришла ко мне в тайне от другой. Обе скрывали друг от друга, что обратились к услугам ведьмы. Одна стирала нашу переписку, о чём меня предупреждала, другая, будучи у меня на приёме, на звонки мамы с вопросом: «Ты где?» отвечала, что у подруги. 

У каждой из этих женщин был свой вопрос по поводу мужчины и эти мужчины были разные люди, к счастью. И вот бывают же такие совпадения, обе пришли к одному специалисту! Со своей стороны я сделала всё, чтобы они не встретились не только у меня на пороге, но и районе в котором я живу и принимаю.

Это абсолютно нормальная ситуация, когда люди держат в тайне своё обращение к магу. Для меня конфиденциальность моих клиентов превыше всего!

Вы приходите ко мне с самым сокровенным. И я храню ваши тайны. Обращаясь ко мне, можете быть в полной уверенности, что всё что вы мне рассказываете, всё что мы с вами делаем останется со мной навсегда. Я никогда не позвоню Вам без предварительной договорённости, всю переписку из телефона или почты удаляю на всякий случай. Ваш отзыв могу выложить только с вашего согласия.

Казалось бы, простой и понятный вопрос, но тема животрепещущая. 

А вы предпочитаете оставлять в тайне обращение к магии, магам и тарологам или можете поделится с близким человеком?

Высшая практическая магия