Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Что такое приворот на любовь? Белый или чёрный? Сроки воздействия

белый приворот, чёрный приворот, приворот без последствий, разница, гарантия, результата, вернуть жену, вернуть мужа, вернуть любимого человека

Приворот – это энергетическая привязка одного человека к другому. Для одних пар результатом обряда будет возрождение былых чувств, а для других – зарождение любви (если ваш избранник никогда ранее не был влюблён в вас). Проводя любовный приворот, маг работает с подсознанием привораживаемого, выстраивая сильные эмоциональные привязанности на тонком уровне. Это многогранный обряд, состоящий из целой серии ритуалов!

Эффект приворота на любовь – что вы увидите

Когда магия вступает в силу, объект приворота начинает испытывать сильнейшее желание быть рядом с заказчиком ритуала, то есть с вами. Почему ему так хочется, если ещё вчера не хотелось, он не знает, и вопросами такими не задаётся. Эффект приворота усиливается постепенно в течение первых дней (иногда – первых двух-трёх недель) естественным путём. Как это будет происходить в вашем конкретном случае, я рассказываю в начале работы после диагностики.

Существуют разные виды любовных приворотов, какой-то конкретный я выбираю в зависимости от обстоятельств вашей жизни и желаемого результата. Всё это определяется в ходе консультации. Также я называю точный день, когда магия вступит в силу, рассказываю, что вам делать и как себя вести, и как провести время ожидания с пользой.

Ответственность мага – за себя и за вас

Высшие силы – это не игрушка. Эти силы намного могущественнее нас, обращаться к ним нужно с осторожностью и глубоким знанием дела. Маг, при взаимодействии с Высшими силами, меняет людские судьбы, используя силы своей мысли, слова и воли, а также личные связи с тем или иным Эгрегором. Одна крохотная ошибка – в тексте заговора или последовательности действий, например, – может привести к непредсказуемому результату. Поэтому настоящую магию творят только очень опытные специалисты, и я никогда не даю вам читать заговоры самостоятельно.

Чёрный приворот – это плохо?

Основываясь на всей известной мне теории и многолетней практике, ответственно заявляю: нельзя делить обряды на чёрные и белые, как и нельзя делить магию на чёрную и белую. Просто есть качественно проведённые привороты, а есть – дилетантская халтура. Первые всегда попадают точно в цель: восстанавливают отношения, зарождают чувство любви и привязанности, создают гармонию в паре, вливают новую, чистую энергию во взаимоотношения, связывают судьбы. Разве может такой результат называться чёрным?

Но, поскольку методы для достижения такого результата Церковь отвергает, принято всю магию называть чёрной. «А что же тогда такое белая магия?», – спросите вы. Отвечу: в понимании Церкви белой магии не существует. Любой священник вам скажет: «Идите и молитесь», – вот это будет белое действие.

Вероятно, и вы влюблены, если оказались на этом сайте и читаете эту статью. Вы не хотите ждать и надеяться на лучшее, вы хотите сделать конкретные действия и получить гарантию конкретного результата, а именно, что ваш любимый человек будет с вами, и точка.

И я здесь, чтобы вам помочь.

Чем вы рискуете, заказывая приворот?

Отвечу коротко: ничем. Я не провожу обряды, которые могут понести за собой хоть какие-то негативные последствия, по следующим причинам.

  1. Я потратила колоссальное количество времени на учёбу, практики и посвящения для того, чтобы научиться делать магическую работу без побочных эффектов, ставить защиту, правильно благодарить Высшие силы, соблюдать баланс между получением желаемого и восполнением энергии для магического Эгрегора.
  2. Я не стану ни за какие деньги делать приворот на любовь, если есть хотя бы маленькая возможность получить от этого негативные последствия в дальнейшем. Ведь первый, кто получит негатив от необдуманного действия – это именно мастер, то есть я, а уже потом – заказчик приворота.

Если делать всё толково и с умом, уважать и правильно благодарить Высшие силы, негативных последствий не будет. Разумеется, такие умения приходят магу не сразу, и я, как уже упоминала, потратила много лет на то, чтобы научиться практической магии. И только после этого стала помогать людям.

Прежде, чем делать любовный приворот – подумайте

Заказывая столь серьёзное магическое действие, вы должны отдавать себе отчёт в том, что берёте на себя всю ответственность за будущие отношения. Если вы не готовы к такому повороту событий, то не надо делать приворот на любовь. Займитесь лучше улучшением своей жизни, и магия вам здесь в помощь.

Очень часто ко мне обращались мужчины и женщины за приворотом, но в ходе консультации выяснялось: у них нет уверенности, что они готовы принять колоссальную ответственность за отношения и прожить с привораживаемым человеком долгие годы. В этом случае я предлагала совсем другие магические обряды, направленные на следующие сферы:улучшение качества жизни,

- улучшение качества жизни,

- востребованность у противоположного пола,

- развитие бизнеса,

- и многое другое

В каждом случае что-то подбиралось индивидуально, и те клиенты, которые меня слушали и делали, что я говорю, благодарят меня по сей день. Ведь я отговорила их от приворота и показала другой путь в жизни, а также помогла на него встать. Иногда человеку кажется, что все его проблемы решит любовь, и сделает его счастливым. Обидно, когда, получив желаемое (казалось бы), мы так и не становимся счастливыми. И остаёмся с чувством неудовлетворённости, к тому же с грузом ответственности за вторую половинку. Я рядом, чтобы с вами подобного не произошло, и я уберегу вас от такой ошибки, как уберегла многих до вас. Одним словом, я помогу вам вернуть любимого человека с помощью приворота только в том случае, если это вам действительно нужно. Но и вы должны понимать всю ответственность шага, на который решаетесь, ведь нет ничего лучше, чем своя голова на плечах… Но вернёмся всё же к основной теме нашей статьи.

Сроки приворота – как их узнать?

Не существует одного приворота, который подходил бы каждой паре. Данный обряд сложен и состоит из серии ритуалов (каждый ритуал является магическим действием, фотографии вы можете посмотреть здесь), характер и порядок которых определяются индивидуально в ходе диагностики. Правильная диагностика – это 50% успеха, и на неё у меня уходит в среднем от одного до трёх часов. Только после этого можно рассчитывать на результат, в точности тот, что вы желаете.

Если говорить о конкретных сроках вступления магии в силу, то они тоже слегка варьируются. Для одной пары это 18 дней, для другой 21 день, для третьей 33 дня. Но в любом случае – не более 40 дней пройдёт от начала обряда до того момента, когда ваш любимый человек почувствует, что не может жить без вас. Любовная магия всегда работает как часы, а некоторый разброс по дням объясняется тем, что в разных случаях могут различаться обстоятельства, может потребоваться устранить внешние препятствия вашей любви и так далее… К примеру, одной паре мешало быть вместе только отсутствие чувств со стороны кого-то из партнёров, другой – ещё и проживание в разных городах, а третьей – друзья, подруги и иные люди…

Запаситесь терпением и ни в чём не сомневайтесь

Если вы обратились ко мне знайте: вы в надёжных руках. От меня вы не услышите «ждите, ждите» без указания конкретных сроков. Если работа мага выполнена корректно, то результат будет всегда. Ваш любимый человек душой и сердцем будет с вами чётко в назначенный день и час. Через какое количество дней вы воссоединитесь физически – это уже дело техники, но счёт действительно идёт на дни. Если вы уже решились на приворот, значит, ждать осталось совсем чуть-чуть. Вы уже сделали всё, что в ваших силах, для достижения вами земного счастья. Остальную работу я беру на себя.

Пусть хоть все земные силы будут против вашего любовного союза, со Сверхъестественным ничто не сможет потягаться. Так ли важно, называть это белым приворотом или чёрным, если на кону – ваша любовь?

Будьте счастливы.

 

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия