Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Сколько по времени ждать результата от обряда на замужество?

сроки приворота, гарантия, чёрная магия, белая магия, обряд на замужество, обряд от одиночества, вернуть мужа, вернуть жену, обряд на деньги, финансовый канал

Недавно, общаясь с коллегами, мы обсуждали такой вопрос, почему у одних людей обряды срабатывают молниеносно, другим людям нужно больше времени и больше обрядов для того, чтоб прийти к желаемому результату.

И вот к какому выводу мы пришли: все люди разные и энергетика у каждого находится на определённом уровне.

Например, Маша, 40 лет, проводит вечера в обнимку с тремя котами, смотрит сериалы, утором идёт на работу, а вечером опять возвращается к котам и сериалам. Решила Маша, что больше так продолжаться не может, Маша хочет семью, подходящего мужчину рядом и обратилась к магии. Через пол года Маша изменилась и внутренне и соответственно внешне, появились новые интересы, новые друзья, новые встречи. Да, семьи и любящего человека пока нет, но это же промежуточный результат. 

А плохо что ли? Выйти из застоя и адаптироваться в социуме, дальше будет ещё лучше, если Маша будет работать над своей энергетикой, то и любящий мужчина появится.

Другая женщина, назовём её Даша, ведёт активную социальную жизнь, вечерами ходит на спорт/театр, у неё изначально другой уровень энергетики. Она так же, как и Маша хочет обрести любящего человека рядом. Она так же обращается к магии и  через пол года появляется мужчина, который ей очень подходит и вот они уже планируют свадьбу.

Очень важна точка отсчёта, с чего человек начинает. Одним требуется от полугода до года, чтоб увидеть изменения, другим и трёх месяцев достаточно. 

Да, несправедливо, но так устроена наша энергетика. Магия – не волшебная таблетка. Магия – это труд и время. Сею секунду и прямо сейчас ничего не произойдёт. 

Обращаясь к мастеру вы должны понимать чего конкретно вы хотите сейчас, что более важно для вас в данный момент. Не вот это вот: «всего и побольше», а чётко сформулированная цель. Проработали одно, начинаем прорабатывать следующие. Это как ремонт в квартире, сначала черновые работы, затем отделочные, вы же не просите строителей сделать всё одновременно. 

 

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия