Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

3 реальных факта о привороте Чёрный сват

приворот Чёрный сват, Черное венчание, отличия, сроки воздействия, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть любимого человека, магия, чёрная, реально, мощный, навсегда, цена, гарантии, помощь, Москва, дистанционно, приворот на расстоянии, короткие сроки

Мой внимательный читатель уже знает о том, что такое Чёрное венчание, а также о многих аспектах Любовной магии. Пришло время поговорить об одном из самых загадочных ритуалов, применяемых для решения ваших личных проблем. В этой статье – 3 факта об обряде Чёрный сват, его отличия от Чёрного венчания, плюс бонус в конце.

Факт №1 – вы можете сделать так, чтобы ваш любимый был с вами

Любовная магия – такая удивительная вещь, исполняющая мечты. Говорят, кому не знакома безответная любовь, тот никогда и не любил. Но – какая мука, любить без ответа! Для человека, познавшего все грани этого глубокого чувства, новость о возможности приворота становится поистине откровением.

Да, Чёрный Сват – это один из приворотов, то есть обряд, позволяющий вам соединиться с вашим избранником и прожить (при желании) вместе до конца своих дней. Даже если сейчас он вас не любит, даже если он заинтересован в ком-то другом – всё равно. Настоящий маг, проводя обряд, работает на тонком уровне и привязывает к вам вашего любимого – никакие внешние обстоятельства тут уже не смогут помешать. Чёрный сват одинаково эффективно действует на женщин и мужчин. Однако это не обычный приворот. В чём же его особенности? Читайте далее, чтобы узнать.

Факт №2 – больше, чем просто приворот

В привороте Чёрный сват я всегда прорабатываю родовые программы и с той и с другой стороны – заказчика и объекта. Это означает, что после приворота вы получаете не только нужного вам человека целиком и полностью, но также налаженную энергетику по всем сферам жизни: финансовый канал, возможность иметь детей, хорошее здоровье, разнообразие впечатлений и стабильное психическое состояние. По завершении работы накладывается мощнейшая сорокауровневая защита. Таким образом, от приворота Чёрный сват вы не получаете никаких побочных эффектов, к тому же приобретаете много положительных моментов в свою жизнь – при условии, что колдовская программа выполнена толково и с умом, разумеется.

По сути Чёрный сват – это целая серия обрядов. Работа достаточно трудоёмкая, но результат того стоит. К примеру, в известном и популярном обряде Чёрное венчание не прорабатываются родовые программы, и вы живёте с тем, что у вас уже заложено (как хорошее, так и плохое). При выполнении обряда Чёрное венчание мы идём к конкретной цели – вернуть мужа, например, или вернуть жену. При выполнении обряда Чёрный сват мы делаем гораздо большее. Что касается связи с родом и того, как она влияет на жизнь – это тема для отдельной статьи.

Факт №3 – вас полюбит не только он

Вы сможете не только вернуть любимого человека и оставить при себе навсегда, но и получить любовь его близких. ЧС непосредственно влияет на окружение объекта приворота – родителей, резко не одобряющих ваш союз, друзей, подруг и родню, которым вы почему-то не пришлись ко двору. Когда магия вступит в силу, все они будут вас горячо любить. Вот такой многослойный обряд, влияющий на вашу судьбу со всех сторон.

Столь мощная магическая программа словно переносит вас в другую, новую и улучшенную жизнь. Ещё недавно у вас не было любви, и вот – вы получаете желанного человека, расположенный к вам круг общения, благосклонных родственников, и никаких проблем с друзьями и приятелями вашего избранника. Одним словом, магия даёт всё, чтобы вы начали радоваться каждому дню, не отвлекаясь на какие-то выяснения отношений.

Важнейшее отличие Чёрного Свата от Чёрного венчания

Мы подобрались к самому интересному – чем Чёрный сват особенно ярко отличается от Чёрного венчания, да и вообще от большинства обрядов Любовной магии.

После проведения обряда Чёрный сват я даю клиенту артефакт, который служит ключом к самому обряду. В дальнейшем, если клиент не сможет или не захочет жить с привороженным, то, обратившись ко мне или к другому мастеру, приворот ЧС можно будет нейтрализовать. Тем самым, вы отпустите человека и избавите себя от последствий расставания с привороженным.

Выходит, что ЧС – единственный (среди особо сильных) обряд Любовной магии, дающий право на ошибку. У вас что-то поменялось? Передумали? Вам не придётся нести ответственность всю оставшуюся жизнь за сделанный когда-то выбор. Просто отменяете ЧС, словно это обычный приворот, а не многослойная мощная программа, оказывающая реальную помощь во всех сферах жизни.

Часто искреннее желание вернуть любимого человека задавливается, гасится сомнениями и опасениями. Ведь нет никаких гарантий, что это стремление выдержит испытание временем. Из-за перспективы когда-нибудь передумать, многие ответственные люди отказывают себе в исполнении желания здесь и сейчас. Чёрный сват решает эту проблему.

Да, возможно, вы захотите всё переиграть через год-два или другой срок. Но это не повод не быть счастливыми эту пару лет! Вы можете вернуть жену сегодня, а расстаться с нею, спустя время отменив приворот, без всяких последствий. Маг использует упомянутый выше артефакт, и каждый из вас пойдёт своей дорожкой, не неся груз прошлых отношений, завязанных магическим путём.

И напоследок

Бонусный дополнительный факт, о котором не многие знают. Приворот Чёрный сват лучше всего делать на властных людей, в том числе высокопоставленных, управляющих большим количеством подчинённых – к примеру, в госструктурах. Также ЧС очень гармонично и мощно влияет на людей публичных, работающих с большой аудиторией. Этот малоизвестный факт может помочь вам определиться в выборе приворота для решения вашей конкретной проблемы. Возможно, чаша весов качнётся в сторону Чёрного свата, если ваш избранник именно таков, как описано.

И ещё один момент. Артефакт является гарантией того, что вы сможете расторгнуть связавшие вас любовные узы. Артефакт остаётся у вас, и вы не привязаны на всю жизнь к исполнителю изначального приворота. Если вдруг по каким-то причинам у вас отсутствует возможность снова обратиться ко мне (хотя в моей практике такого не случалось), то обряд снимет любой другой настоящий маг. Главное, предоставьте ему тот самый магический предмет.

Реальная помощь Натальи Бруно

Просмотрю вашу ситуацию и скажу, подходит ли вам приворот Чёрный сват, а также предложу альтернативы. Проведу выбранный обряд по всем правилам, особое внимание уделяя защите от негативных последствий. Назову день и час, когда магия подействует – вам останется только дождаться.

Не ждите у моря погоды, берите судьбу в свои руки, ведь за вас этого никто не сделает. 

Высшая практическая магия