Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Приворот Чёрный сват – что это такое и сроки воздействия

чёрная магия, приворот навсегда, чёрный сват, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть любимого человека, избавится от соперницы, мощный, гарантия, результат

К сильнейшим ритуалам, воздействующим на личность объекта на уровне подсознания, относится ритуал Чёрный сват – один из приворотов, проводимых на кладбище. Если этот обряд проводит потомственная ведьма или могущественный маг, то эффект не заставляет себя ждать, и заказчик получает именно то, чего хочет – личное счастье с любимым человеком. С помощью этого обряда можно приворожить как мужчину, так и женщину.

 

Чёрный сват – лучшее решение на сегодняшний день из всего многообразия инструментов Любовной магии! Никаких издержек и разрушительных последствий! Уникальный приворот, действующий безотказно, включающий в себя сорокауровневую защиту и эффект отворота от соперников – навсегда.

Для кого и в каких случаях проводится приворот Чёрный Сват

Обряд весьма актуален для заказчиков, чей избранник (избранница) отличается неуступчивостью, мощной энергетикой и сильной волей, привычкой и способностью доминировать над другими. Покорить такого человека – всё равно что взойти на Эверест. И, если он сам не хочет быть с вами, то единственное, что вам остаётся – оказать на его подсознание мощнейшее, по сути принудительное влияние. Именно этот результат достигается обрядом Чёрный сват.  

Также приворот актуален для тех, кому нужно комплексное решение любовной проблемы, то есть один обряд – вместо нескольких. Однако к решению провести Чёрный сват нужно подходить осторожно, ответственно, поскольку снять его потом, в случае чего, будет очень проблематично. Это, конечно, не столь окончательное и бесповоротное действие, как Чёрное венчание или Егильет, но и в разы серьёзнее любого обычного приворота. Одним словом, выбор тех, у кого самые серьёзные намерения.

Мифы о ритуале Чёрный сват

В интернете можно найти описания приворота Чёрный сват, однако к данному магическому действию они в действительности не имеют никакого отношения. Читайте статью «Почему привороты из интернета не работают».

Смешно читать о том, что такой сложный и энергетически затратный ритуал якобы можно проводить дома, да ещё и с минимальной атрибутикой… В лучшем случае вы просто потратите своё время, а в худшем – вызовете на свою голову сущность из потустороннего мира, и как она себя поведёт, можно только предполагать.

Если проводить обряд по всем канонам, чётко следуя правилам и временным интервалам, не нарушая последовательности действий и соблюдая технику безопасности, то результат придёт чётко в срок и превзойдёт все ожидания. Негативных последствий не будет, особенно тех, про которые пишут на просторах сети. Порой так жутко читать иные байки, что волосы дыбом встают! Не понятно, для чего вообще нужно описывать заговоры и давать какие-то пошаговые инструкции, если предполагается такой разрушительный побочный эффект… Однако, мои постоянные читатели знают, что любой приворот, и уж тем более связанный с кладбищем – это сокровенное действие, подробности которого посвящённые люди хранят в тайне.

Как проводится Чёрный сват

Не вдаваясь в технические нюансы, я могу рассказать вам, как проводится Чёрный сват, для общего понимания.

Итак, всё начинается с предварительной диагностики, в рамках которой я составляю план, как запускать приворот Чёрный сват, вношу корректировки, чтобы действие было позитивным, а не разрушительным. Обязательно ставлю защиту и делаю жертвоприношение, даю откуп, чтобы нейтрализовать разрушительную энергию, направить тёмные силы во благо.

Я провожу обряд Чёрный сват на кладбище, в месте, которое выбираю с помощью маятника. На выбор локации я могу потратить не один день, ведь мне нужно место с особой энергетикой. При выполнении ритуала использую магические инструменты, свечи, пентакли, алтари и другие артефакты, которые не купишь в обычном эзотерическом магазине. Все предметы изготавливаются мной лично или моим артефактологом.

Обряд Чёрный сват проводится на кладбище не случайно. Огромную роль в достижении конечного результата играет помощь «Хозяйки» и «Хозяина» кладбища. От того Чёрный сват и получил своё название. Церемония подношения им подарков является отдельным и очень сложным ритуалом.

Эффект и сила обряда Чёрный сват

Чёрный сват – комплексная программа Любовной магии, не имеющая себе равных. Обряд меняет Код судьбы, то есть переписывает предначертанную судьбу – вашу и объекта. Если изначально Высшие Силы видели вас по-отдельности, то после вступления обряда в силу вы становитесь парой, что называется, на небесах. Житейские обстоятельства начинают складываться так, чтобы как можно скорее и наиболее комфортным образом свести вас двоих вместе. Обряд Чёрный сват могут проводить только очень опытные колдуны, сложной техникой его исполнения овладевают далеко не сразу, а ещё ведь нужно время для оттачивания и практики прежде, чем маг начнёт помогать людям…

Чёрный сват поможет, даже если все обстоятельства против. К примеру, если ваш избранник состоит в браке или значительно младше вас. Все знают, что крутить роман с женатым – попусту тратить время. Ибо Высшие силы неизменно благоволят законным супругам. Муж, разумеется, всегда остаётся с женой, даже если эти отношения пагубны, нерадостны и лишены последних искорок страсти. Но ритуал Чёрный сват переписывает судьбу, и Высшие силы начинают благоволить вам двоим как паре, а дальше уже вопрос времени, когда пазл житейских обстоятельств сложится, как вам нужно. О сроках подробнее написано в конце статьи.

Чёрный сват помогает, если ваш избранник уже давно завязал новые отношения, в которых его всё устраивает. И даже если он оборвал все связи с вами, прекратил общаться, занёс в чёрный список и не оставил пути назад. Как только магия вступит в силу, ваш любимый вернётся и останется рядом с вами навсегда.

Обряд поможет и в том случае, если вы живёте в разных городах и очень давно не видели друг друга. Дело в том, что у каждого города Эгрегор свой, поэтому отношения (а точнее попытки их) на расстоянии, как правило, обречены на провал.

И даже такое сильное препятствие, как материнское слово, преодолевается Чёрным сватом. Известно, что слово, сказанное в сердцах матерью, имеет магическую силу – обязательно сбывается, хоть часто и не сразу. И если мать вашего избранника настойчиво желает, чтобы вы с её сыном расстались, то скорее всего так и произойдёт, как бы он сам ни противился этому. Но Чёрный сват способен переломить ход событий.

Последствия ритуала

Чёрный сват – не просто безопасный, а безопаснейший приворот, если учесть, что на объект и заказчика ставится сорокауровневая защита. Это автоматически означает пожизненный щит от серьёзных болезней (онкологических, тяжёлых вирусных и так далее), алкоголизма и депрессии. В конечном счёте сорок слоёв защиты продлевают жизнь.

И – самое интересное – через установленную защиту не проникает обольстительная энергия противоположного пола. Это означает, что вашего привороженного избранника уже никто не сможет очаровать, влюбить в себя, вызвать сексуальное влечение, словно он спрятан за непроницаемым забором. Таким образом, Чёрный сват заранее уберегает вас от измен.

Сроки воздействия – когда приворот вступит в силу

Чёрный сват начинает действовать через 9–14 дней, результат в день окончания работы.

И напоследок

Не зря ритуал Чёрный сват называют мощным и сильнодействующим. Но чтобы всё сработало, необходимо поручить дело опытному магу, а иные – просто не справятся ни с технической стороной самого обряда, ни с наложением пожизненной защиты, без которой всё мероприятие теряет смысл. Запомните: самостоятельно проводить привороты на кладбище чревато страшными последствиями как для самого новичка в магии, так и для его близких.

Я, Наталья Бруно, рассматриваю каждую ситуацию индивидуально. Диагностика показывает какой именно обряд подходит а той или иной ситуации, я никогда не навязываю сильнодействующих магических обрядов, но если того требует ситуация, то охотно применяю именно такие сильнодействующие обряды высшей ритуальной магии, как Чёрный сват и Чёрное венчание. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить на ожидания драгоценное время, поэтому такие мощные и быстродействующие обряды позволят сократить время ожидания результата, нервы и жизненную энергию. Помните, мы живём для того, чтобы быть счастливыми!

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия