Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

3 отличия мага от ясновидящего и экстрасенса

предсказательница, ясновидящая, Москва, ведьма, маг, экстрасенс, судьба, порча, снять, приворот, вернуть любимого человека, чёрная магия, денежная магия, реальная помощь, вернуть мужа, вернуть жену

 

Маги и экстрасенсы – далеко не одно и то же, и это важно понимать, чтобы не было путаницы, и вы могли действительно эффективно решать свои личные проблемы с помощью Высших сил. Из этой статьи вы узнаете, кому стоит доверять проводить обряд (например, если вам срочно необходимо снятие порчи или вернуть любимого человека), и как относиться к неожиданным и шокирующим предсказаниям вашей судьбы. Но обо всём по порядку.

3 главных различия:

  1. Маги могут видеть будущее только с помощью дополнительных инструментов (карт таро, рун и так далее).
  1. Маги, в отличие от экстрасенсов, могут изменить будущее.
  1. Маги, посредством гадания, делают точные прогнозы по частным заказам, тогда как предсказателям их озарения приходят спонтанно и обычно касаются глобальных исторических событий.

Запутанно? Сейчас я всё объясню подробно.

Вступление

Из античной культуры нам известны сивиллы – предсказательницы, прорицательницы. Имена им давались по географическому месту их проживания, соответственно мы имеем Дельфийскую Сивиллу, Эритрийскую, Куннскую, Ливийскую и так далее. Они предсказали всё на много веков вперёд, в том числе приход Христа, чуму, падение Римской империи, бедствия войны, точные даты и географические координаты ключевых битв в истории. Сивиллы никогда не гадали по картам, то есть, к ним нельзя было прийти и попросить просмотреть чью-то частную судьбу по заказу. Это ещё одна особенность ясновидения, но об этом мы поговорим позже.

Вокруг сивилл сложено много легенд, которые можно рассказывать и обсуждать бесконечно. Их особенность в том, что они могли предсказывать будущее на очень далёкие сроки, на тысячи лет в перёд, но предсказывали только бедствия. Сивиллы считаются прародительницами всех экстрасенсов.

Ясновидение обросло ворохом романтических суждений, но в то же время – это очень непростой дар. Если ты ясно видишь будущее, то любое практическое колдовство для тебя закрыто. Это как проклятие: они всё знают, но ничего не в силах поменять. Да, их исключительность в том, что они видят наперёд все катастрофы, начиная от политики, заканчивая частной жизнью людей. Но при этом, лишённые возможности влияния на происходящее, остаются наедине с этими образами, зачастую весьма эмоционально переживая увиденное. Более того: даже не всегда имеют право предупредить об опасности тех, кому она угрожает. Это называют вторым проклятием ясновидения.

Как это работает?

Человек может быть либо магом, либо ясновидящим. За ясновидение отвечают верхние чакры, Сахасрана и Аджана. Когда они максимально раскрыты, то, в противовес, нижние чакры, отвечающие за влияние на материальный мир, не развиты и имеют низкий потенциал. Соответственно, если высокий энергетический потенциал у нижних чакр, Мулдахары, Свадхизтханы и Манипуры, то малоразвиты верхние, а человек способен влиять на материальный мир: проводить привороты, обряды Денежной магии и многое другое.

Многие люди, принадлежащие к магической среде, родились именно с даром ясновидения, но в процессе обучения магии им пришлось осознанно закрыть верхние чакры для усиления практических способностей. Я тоже закрывала дар ясновидения посредством многих обрядов и посвящений, для того чтобы владеть магией в полной мере и оказывать реальную помощь людям.

Да, к сожалению или к счастью, мы должны выбирать свой путь. Я выбрала практику и посвятила ей все свои силы.

Из вышесказанного следует, что если вы обращаетесь к ясновидящему, то можете получить только предсказания будущего либо услышать то, что вы и так знаете о своём прошлом. Не более того. Однако в наше с вами время принято считать, что любой прорицатель может вам помочь изменить судьбу посредством магии. Нет, нет и ещё раз нет! Средства массовой информации сделали всё, чтобы ввести людей в это чудовищное заблуждение.

Нюансы

Однако не всё в Чёрной магии так линейно. Ведьмы могут проводить диагностики (а как же без этого), используя карты таро, руны, маятники и другие артефакты. Ведь невозможно совершить правильный и эффективный обряд, не продиагностировав ситуацию и не определив, какой конкретно ритуал необходим с учётом всех обстоятельств. Только так достигается максимально успешный результат для клиента.

Напрашивается закономерный вопрос: а кто все эти люди, которые эффектно видят насквозь незнакомого собеседника и способны рассказать вам такое, что знаете только вы? Отвечаю: это экстрасенсы, то есть ясновидящие, только названые по-современному. Это люди исключительно одарённые, сверхчувствительные к тонким материям, но они не практики.

Что насчёт гадания?

Гадание – занятие для колдунов и ведьм. Но, чтобы погадать и узнать о вас сокровенное, необходимо время и некоторые действия.

Многие люди, обращавшиеся ко мне в первый раз, пытались устроить мне экзамен; звонили по телефону и говорили: «Сейчас я вам вышлю свои фотографии, что вы сможете по ним сказать?».

Во-первых, я не ясновидящая. Для того, чтобы что-то сказать, мне нужно провести определённый обряд или разложить карты таро.

Во-вторых, я должна знать, на какую конкретную ситуацию мне нужно сделать расклад.

И, в-третьих, да, мои консультации по телефону бесплатны, но давайте уважать друг друга! Коль уж вы мне звоните за помощью, начинайте разговор с сути вопроса, а не с проверки моих прорицательских способностей, с которыми я намеренно рассталась.

Предсказания скорой смерти и реальная помощь

Очень важная информация для вас: если вы пришли к предсказателю с целью просмотреть своё будущее, и вам сообщили о вашей скорой смерти, смерти ваших близких или каких-то летальных катастрофах, не верьте этому человеку. Настоящие ясновидящие, прошедшие все посвящения, не имеют права говорить такое. Истинный прорицатель, увидев чёрное пятно на вашей ауре, отправит вас к специалисту по практической Чёрной магии, причём сделает это максимально корректно, без шума и заламывания рук. Запомните: никто из посвящённых не имеет права говорить вам, неподготовленному человеку, о летальных или непредотвратимых событиях.

Итак, кто поможет вам снять порчу или вернуть любимого человека?

Подведём итог. Что такое магия? Это преодоление препятствий! Поэтому сильная ведьма работает на физическом плане и меняет ход событий, делая вашу жизнь благополучной, долгой и наполненной любовью, преодолевая все препятствия на пути к этим целям. Для этого существуют привороты, обряды Денежной магии, ряд защищающих программ и многое другое. В то время как предсказатель видит будущее или прошлое, но не способен направить свою магическую силу на решение задач.

Иногда у экстрасенса с магом складывается рабочий тандем – первый изрекает пророчество, а второй ищет пути минимизации рисков для клиента. Но в большинстве случаев практических навыков гадания ведьме вполне достаточно, чтобы увидеть и узнать о человеке всё, что необходимо для самого главного – оказания помощи.

И заканчивая эту статью, хочу напомнить вам суть всей магии и колдовства: Магия-это преодоление препятствий! С какой бы проблемой, задачей или препятствием на своём пути вы бы не столкнулись, магия может решить эту задачу, убрать препятствия и сделать вашу жизнь наполненной и счастливой. Главная задачалюбого человека на нашей земле это быть счастливым! 

У меня нет секретарей или помошников, я всегда сама отвечаю на ваши звонки! Звоните или пишите в вотсап или вайбер, мы вместе найдём правильный выход из создавшейся ситуации и решим многие задачи, повстречавшиеся на вашем пути!

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия