Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

История о том, как Высшие силы мстят за недоверие к ним и непочтительное отношение

высшие силы, месть, последствия, приворот, выбор мага, выбрать специалиста, магия, чёрная, белая, вернуть жену, вернуть мужа, любимый человек, история, магия

Случилась эта история, когда я была совсем юна, но уже обладала большой магической силой и внушительным багажом знаний, но молодость и отсутствие опыта и практики сыграли со мной злую шутку, преподали мне урок, который я запомнила на всю жизнь!

Моя сокурсница, весёлая, увлекающаяся девушка, совершенно не верила, как говорят «ни в Бога ни в Чёрта», вечно подтрунивала надо мной по поводу моих частых разговоров о магии, вдруг сильно влюбилась, влюбилась до обморока и потери рассудка.

А парень тот, очаровательный молодой человек, совершенно не смотрел в её сторону.

В те времена, надо сказать, я пыталась всем и вся доказать, что магия существует, что Высшие силы есть, что если правильно попросить, они помогут в любых делах, будь то в сердечных, будь то в учёбе и ,вообще, дружить с ними надо. 

Сколько насмешек и шуточек я выслушала в свой адрес известно только мне. Обидно, конечно, было, но, я наивно полагала, что стою на защите Высших и поэтому, гордо сносила все обиды и оскорбления, сохраняя спокойствие. 

Моя влюблённая сокурсница, как-то мне и говорит, с насмешкой и язвительно так: 

- Ну что там твои Высшие силы, могут сделать так, чтоб возлюбленный мой (назовём его Коленька) всю жизнь передо мной на коленях ползал? Докажи мне что Высшие силы существуют, тогда поверю!

И что-то меня так сильно задело в её словах, так больно резануло, разозлило, как-то совсем мне несвойственно. Говорю ей:

- Хорошо, сделаю! Но, ты будешь делать всё чётко, то что я тебе буду говорить! – она согласилась.

Приворожила я Коленьку, всё у них завертелось с силой торнадо, через месяц после того, как они начали встречаться уже и поженились! Сокурсница настолько была увлечена, что особо и времени у нас не было поговорить. 

А ещё через месяц Коленька попал в страшную аварию и ему ампутировали две ноги…

Вот и вышло, что всю оставшуюся жизнь он перед ней на коленях и ползал.

После этой истории я перестала кому-то что-то доказывать. Придерживаюсь этого и по сей день.

Высшие силы мстят за недоверие и непочтительное отношение очень тонко и изощрённо, иногда, с большим сарказмом. Знайте об этом. И если уж обращаетесь к магии, будьте вежливы и почтительны, тогда никаких неприятных сюрпризов не будет.

С тех пор я не работаю с людьми, которые хотят проверить мои магические способности, не работаю со скептиками и людьми, которые приходят и говорят: «Я в магию не верю, но Вы попробуйте, может и переубедите меня.» 

Не принимаю людей с претензиями ко мне, после других магов. Это мои личные границы.

Давайте будем добрее и вежливее друг к другу, возможно, именно, я тот самый маг, который поможет вам быть счастливыми!

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия