Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Защита от негативного магического воздействия

Магическая защита

У всех бывают черные полосы в жизни. Но порой такие периоды слишком уж затягиваются, из рук валится буквально всё, многолетний труд идет прахом и надежды на светлое будущее просто таят на глазах. В таких ситуациях важно разобраться тщательно и скрупулезно, проанализировать свои действия. Если все усилия впустую, то ничего не остается, кроме как исследовать свою энергетику.

Многие люди живут с сильнейшей порчей или сглазом долгие годы, ища причины своих неудач и недугов в своих действиях. Но как бы правильно они не поступали, все же не могут добиться успеха. А всего-то и нужно было, обратиться вовремя за помощью и снять порчу.

Можно даже не подозревать о том, что имеешь врагов, и насколько коварными они могут быть. Современные люди часто не думают о магическом негативном воздействии, XXI век, все-таки. Но магия и в нашем технологичном веке работает так же, как и столетия тому назад. Чем выше цивилизация, тем больше в ней зла! Любой из недругов может обратиться к специалисту по темной магии и навести сильнейшую порчу, наложить проклятие, то есть умышленно оказать негативное воздействие, защита от которого осуществляется опять же посредством магии. В современном мире магия в тысячи раз сильнее, чем столетие назад, с увеличением скорости развития, увеличилась и сила магии, особенно её тёмная сторона!

Сглаз, порча и проклятие не единственные причины проблем, неприятель может простым недобрым словом испортить вашу энергетику, что приведет к возникновению трудностей в любой из сфер жизни. Простая бытовая ссора, зависть может отвернуть удачу и расстроить все планы. А ведь у каждого таких ситуаций много, потому шанс иметь такую «случайную» порчу или сглаз крайне велик. Так что рекомендуется проверить свою энергетику и вернуть удачу, здоровье и благополучие, украденные неприятелями. Каждому, кто обратился ко мне за помощью в этой сфере я не только ставлю магическую защиту, но и даю ряд техник для защиты себя и своих близких.

Высшая практическая магия