Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Магия и приворот в домашних условиях

Практическая магия и приворот

В этом разделе я хочу поговорить с вами о секретах, которыми издавна пользовались мои прабабушки, бабушка и мама. Все женщины в моей семье были наделены определённым даром, но не во всех случаях необходимо было его использовать. Есть вещи, которые каждая женщина может делать сама для того чтобы сохранить свою семью, уберечь детей, чтоб в доме был достаток. В интернете много всякой информации о том, как сделать приворот на любовь в домашних условиях, я же буду публиковать в этой колонке только те секреты, которые принадлежат моей семье.

В любой волнующей вас ситуации, когда Ваш любимый долго не звонит или отношения в семье стали более прохладными или вы переживаете по какому-то другому поводу делайте так: встаньте или сядьте перед зеркалом, перед собой поставьте стакан с чистой водой, рядом поставьте свечу и зажгите её (все свечи можно зажигать только спичками). Свеча должна стоять с права , а стакан с водой с лева. В течении 7-10 минут повторяйте: "Я верю. Я знаю. Я чувствую. Всё будет хорошо." Смотрите внимательно в зеркало. Затем выпейте воду и погасите свечу любым удобным способом, только ни в коем случае не дуйте на свечу.

Огонь очистит Ваши мысли, вода откроет для вас источник силы

Ещё одним полезным способом очищения от негатива хочу с вами поделиться, пользуются им, когда, чувствуешь, как будто тебя выпили до дна, усталость, головная боль, слабость, руки не поднимаются что-либо делать:

На убывающей луне, перед сном возьмите стакан с водой разбейте туда сырое яйцо и поставьте в изголовье кровати. Вода и яйцо будут вытягивать из вас негатив, который блокирует новые хорошие события в вашей жизни. Утром вылейте содержимое стакана в унитаза со словами: "Куда вода, туда и беда". Ритуал нужно повторять семь дней подряд, пропускать дни нельзя. И Вы увидите, как постепенно всё в вашей жизни налаживается. Это старый проверенный способ. Если этот ритуал не помогает, значит негативное воздействие более серьёзное. Понадобиться помощь специалиста и не стоит терять время. Негативное воздействие само не проходит, а наоборот нарастает, как снежный ком.

Любовная магия в домашних условиях

Теперь поговорим про любовную магию или как приворожить парня самостоятельно. Конечно, приворожить это громко сказано, но тем не менее этот приворот, назовем его так можете сделать только вы сами.

На растущей луне идите гулять со своим любимым в парк или просто на улицу. Ваша задача пройти за ним след в след семь шагов, сделайте вид как будто вы отстали и чётко идите за ним след в след ровно семь шагов, про себя скажите: как наши следы вместе, так и мы будем вместе.

Ещё один приворот на любовь в домашних условиях, который  можете сделать только вы сами, но для этого нужно, чтоб объект вашей любви был вхожим в ваш дом:

Купите маленький навесной замочек, откройте его ключами, которые прилагаются в комплекте к этому замку, положите его под подушку и проспите с ним три ночи, положите его, не закрывая, в карман одежды в которой вы будете встречать своего любимого. Когда он придёт к вам в гости и перешагнёт порог вашей квартиры выйдите за порог и закройте замок в кармане, затем зайдите обратно. Всё, пол дела сделано, останется только в течении трёх дней выбросить ключи в реку.

Мы будем ещё много говорить о том, какие заговоры или привороты вы можете сделать самостоятельно, не входя в конфликт с высшими силами и не навлекая на себя несчастья. Но теперь я хочу поделиться с вами, как оградить своего мужа от других женщин, как вы можете это сделать, как поставить защиту на мужа от соперниц, которые бывают и на работе и фитнес клубах да где эти соперницы только не встречаются. Вот проверенный веками способ:

Провожая мужа на работу поцелуйте его в губы семь раз, не шесть и не восемь или девять, ровно семь. Ни одна женщина не посмотрит в его сторону в течении дня. Это вовсе не касается рабочих отношений, исключительно флирта и рассматривания вашего мужа, как объекта для любви.

Денежная магия

Не менее интересная тема финансовое благополучие. Как привлечь деньги в жизнь с помощью магии? Почему одни люди очень богаты и почти ничего не делают, а другие трудятся с утра до ночи, а денег всё время не хватает?

Деньги обладают очень тонкой энергией, которую можно от себя оттолкнуть и очень не легко вернуть её обратно. Об этом мы поговорим в следующей моей статье.

Ещё раз хочу вам напомнить, я с удовольствием делюсь с вами теми знаниями, которые не могут вам навредить. Когда ситуация серьёзная, обращайтесь за помощью к профессионалу. Если проводить аналогию, то при головной боли, вы можете самостоятельно выпить таблетку и не обязательно идти за помощью к врачу. А если вам нужно вырезать аппендицит, тут разумеется нужна помощь специально обученных людей.

Высшая практическая магия