Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Магическое воровство или крадник - что это такое?

крадник, магическое воровство, потеря денег, помощь, гарантии, вернуть жену, мужа, любимого человека, чёрная магия, белая магия, порча, сглаз, венец безбрачия

Воровство с помощью магии ваших способностей, успеха, финансового благополучия, личного счастья, положительной энергетики называется  - крадник.

Уверена, что на просторах интернета вам не раз встречались ставы на удачу, коды на исполнения желаний, ритуалы на привлечение, возврат, да что угодно. Любая подобная информация может иметь в себе наложенную программу крадника. 

Вы же, нанося коды или ставы на себя, активируете программу крадника. Некоторые обряды из интернета, так же сложены определённым образом, читая тот или иной заговор и выполняя обряд, вы активируете программу крадника, тем самым отдаёте всё хорошее из вашей жизни, человеку, который этот заговор или обряд составил.

Сейчас это очень модная тенденция среди магов – ничего не делать, а присосаться какой-нибудь наивной жертве и получать энергетическую подпитку. А жертва и понятия не имеет, почему резко ухудшилось здоровье, деньги уходят сквозь пальцы, дети были ангелами, а стали дьяволятами, муж вдруг перестал обращать внимание и стал задерживаться на работе, а друзья стали реже вам звонить. 

Так же крадник может делаться намеренно, на вашу фотографию, вещь, подарок, что угодно.

Воруют всё хорошее, что у вас есть: удачу, везение, семейное счастье, успешную карьеру, финансовое благополучие и даже, здоровье и молодость. Выбраться из этого состояния очень сложно! 

Как понять, что вы подцепили крадник?

Если вы вдруг потеряли кошелёк или сломали палец - не нужно притягивать за уши тот факт, что на вас крадник, жизнь есть жизнь, и бывает всё, и хорошее, и не очень. Понять, что на вас крадник, может только специалист после диагностики. Но, есть некоторые моменты, при которых вам стоит задуматься:

Финансовая сфера.

На ровном месте срываются сделки одна за одной, клиенты отказываются от услуг. Сокращение на работе неожиданно коснулось и вас. Резкое изменение в деньгах в сторону минуса.

Штрафы, неожиданные траты, кражи.

Депрессия, нежелание работать и зарабатывать.

Помутнение сознания.

Сфера отношений.

Постоянная нервозность, придирки и претензии к окружающим на ровном месте, раздражительность.

Окружающие вас не замечают или используют, постоянно вам жалуются, но вас выслушивать не хотят.

Не складываются долгосрочные отношения с мужчинами/женщинам. А если и начинаются, то вас бросают без объяснения причин.

Чувство, что партнёр к вам остыл, и вы чувствуете, как раздражаете близких людей.

Сфера здоровья.

Резкое обострение хронических заболеваний.

Болезни преследуют одна за одной.

Не получается забеременеть, хотя все анализы в норме.

Бессонница, резкое похудение или набор веса.

Я настоятельно рекомендую в случае проблем со здоровьем сначала обследоваться, и если все анализы и прочее в норме и врачи только разводят руками, тогда уже обращаться к специалисту. 

В прочем, как я писала ранее, не нужно любую мелочь списывать на негативные магические вмешательства, но если события происходят с постоянной регулярностью, то это повод задуматься или хотя бы сделать диагностику.

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия