Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Как начать получать деньги при помощи магии

Получить деньги при помощи магии

Вы наверняка не раз слышали, что деньги открывают любые двери. Они придают нам уверенности и дают свободу выбора. Без денег мы не смогли бы купить продукты в магазине, оплатить лечение или съездить на отдых.Финансы стали основой экономики в современном мире. Вряд ли вы попытаетесь расплатиться с сантехником куском мяса, а репетитора ребёнка «отблагодарить» отрезом пестрой ленты. Все мы понимаем, что времена бартера давно прошли, и настала эпоха «хрустящих купюр». Поэтому нужно учиться взаимодействовать с энергией денег. А управлять ею помогает денежная магия.

В чем причина бедности?

Как показывает моя практика, отношения между людьми и их финансами до сих пор остаются напряжёнными. Особенно в нашей стране, где к деньгам долго относились с негативом. (Помните, известные пословицы, о том, что не в деньгах счастье и без гроша лучше спится?) К сожалению, попытки уменьшить значимость финансов привели к плачевным последствиям.

Деньги - живая стихия, такая же как воздух или вода. Они обладают мощной энергией и связаны со своим владельцем прочными астральными связями (подобными тем, которыми мы связаны с родственниками или близкими друзьями). Если человек считает, что они не нужны и не важны или ему стыдно становиться богатым, то в какой-то момент деньги перестанут приходить. Он может тяжело трудиться, зарабатывая копейки, постоянно занимать и брать кредиты, не видя выхода из сложившейся ситуации.

Узнаете себя? А может, ваше положение не настолько критичное, но прибыль существенно снизилась? Денежная магия способна восстановить финансовые потоки. Существуют строгие правила и особые ритуалы, придерживаясь которых вы сможете вернуть в вашу жизнь благосостояние.

Что блокирует денежные потоки?

Ко мне часто приходят клиенты, которые раньше хорошо зарабатывали, но в какой-то момент в их жизни началась чёрная полоса. Они не могут устроиться на желаемую работу, бизнес прогорает за пару месяцев, чтобы заработать пристойные деньги им нужно прикладывать огромные усилия.

В чем же причина финансового кризиса? К проблемам с деньгами могут привести:

  • Зависть конкурентов. У всех успешных людей есть недоброжелатели. Некоторые из них действуют открыто, другие же стараются «воткнуть нож в спину» и наводят порчу на бизнес, карьеру, финансы. В таком случае удача очень быстро отворачивается от человека, и помочь ему может только грамотно проведенный приворот на деньги.
  • Родовые проклятия. Негативные программы родственников часто передаются нам «по наследству», поэтому их труднее всего распознать далекому от магии человеку, ведь такие же проблемы с деньгами были и у его родителей, бабушек и дедушек. После снятия родового проклятия может улучшиться финансовое состояние у всей семьи.
  • Мошенническая деятельность, грабежи. Так как пострадавшие люди желают преступнику зла, его карма принимает на себя весь поступающий негатив, который со временем может полностью перекрыть финансовый поток.
  • Проблемы в личной жизни. Сексуальные и денежные энергии тесно связаны, поэтому тяжелое расставание, развод, порчи и привороты на отношения также могут привести к финансовым трудностям, безденежью.

Кроме того, необходимо понимать, что магия денег будет работать только в том случае, если человек занимается честным, достойным трудом.

Можно ли увеличить финансовые потоки?

Денег никогда не бывает много. С увеличением прибыли мы получаем новые возможности и улучшаем качество своей жизни. Тем не менее бывают моменты, когда мы достигаем определенного «потолка». Казалось бы, с финансами все прекрасно, однако хочется большего.

Денежная магия помогает усилить циркуляцию денежной энергии. После проведения обряда вы сможете быстро продвинуться вперёд и увеличить свою прибыль в несколько раз. Необъяснимым образом в вашей жизни начнут появляться нужные люди, поступать выгодные предложения.

Как-то во время консультации клиент спросил у меня, может ли риск отрицательно повлиять на финансовый поток. Это вполне логичный вопрос, так как часто, ставя на кон все, люди лишаются последнего. В случае с денежной магией риск ради правого, положительного дела действует как магнит для купюр. И чем масштабнее и смелее у человека цели, тем больше прибыли он сможет получить.

Сила денежной магии

Приворот на деньги и определенные магические ритуалы способны привлечь в вашу жизнь столько финансов, сколько вы хотите. Опытный маг может сделать практически все. Тем не менее, задумываясь над тем как начать получать деньги при помощи магии, необходимо учесть, что результат работы мастера во многом будет зависеть от вашей решительности и эмоционального настроя. Любые наши мысли и желания обладают собственной энергетикой и могут влиять на нашу жизнь.

Ваше будущее в ваших руках. Безденежье - не приговор, а проблема, которую может решить магия.

  • Точная диагностика вашей энергетики поможет определить причины кризиса - будь то негативные установки, блокировки или действия недругов.
  • Чтобы открыть и расширить финансовые потоки, я проведу магические обряды, которые помогли многим моим клиентам.
  • Я научу вас думать о деньгах правильно, осознать и принять их важность в вашей жизни, перестроить мышление на «волну» богатства. Это позволит удержать и приумножить ваши финансы.
  • Для того чтобы негатив врагов не влиял на ваше благосостояние, в ходе обряда я поставлю вам магическую защиту от любых негативных воздействий.

Позвольте богатству войти в вашу жизнь! А я, Наталья Бруно, обязательно вам в этом помогу.

Высшая практическая магия