Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Сколько стоит обряд на деньги

сколько стоит обряд на деньги, гарантии, привлечь деньги, денежная магия, ритуал, помощь в бизнесе,

Деньги играют важную роль в цивилизованном мире. Деньги – это власть, возможности и благополучие. Когда они есть, вы можете выбирать место, в котором хотите жить и людей, с которыми хотите общаться. А главное – вы можете распоряжаться своим временем. По сути, время – наше главное богатство, но оно напрямую связано с финансовым состоянием. Находясь в затруднительном материальном положении, человек вынужден тратить свои дни на низкооплачиваемый труд, чтобы обеспечить себя и свою семью всем необходимым. Хотя каждый с удовольствием променял бы такое времяпрепровождение на общение с близкими или хобби.

Вы пришли в этот мир для того, чтобы получать удовольствие, смотреть на закаты и восходы, любоваться предметами искусства. Вам следует брать от жизни всё, что вам нравится, а не считать каждую копейку, сидя на нелюбимой работе. Чтобы оправдать своё безденежье, некоторые говорят: «Счастье не в деньгах». К таким людям у меня вопрос: неужели счастье в том, чтобы портить свою физическую форму, вкалывая с утра до ночи за гроши? Или в том, чтобы сокращать существование на десятки лет из-за постоянных стрессов и недосыпа?

Вопреки распространённому утверждению, даже здоровье можно купить за деньги. Богатый человек в состоянии оплатить операцию по пересадке сердца, а бедный может умереть из-за осложнений после простуды. Итак, деньги напрямую влияют на качество нашей жизни. Но где же их взять?

Нюансы Денежной магии

Чтобы что-то получить, необходимо что-то отдать. Издревле люди прибегали к помощи Сверхъестественного, дабы уладить свои материальные вопросы. Обращения подкреплялись жертвоприношением – наши далёкие предки клали на алтарь своих самых лучших быков и ягнят. В ответ духи обеспечивали обильный урожай, хорошую погоду и отсутствие вредителей. Сегодня аналогом жертвенного скота являются деньги.

Обряд на деньги не может стоить дёшево, как, впрочем, и любое другое магическое действие. Вы отдаёте некую ценность один раз и получаете взамен постоянный доход. Если вы поскупитесь и пожертвуете незначительную сумму, духи могут разгневаться, а это приведёт к тому, что ваше финансовое положение станет даже хуже, чем было. Высшим силам не нужны ваши бумажки, но им нужно подтверждение того, что вы действительно имеете твёрдое желание изменить свою жизнь.

К тому же не забывайте о магах и колдунах, которые десятилетиями изучают секреты магических практик. По сути, они посвящают жизнь служению людям, тогда как могли бы думать только о себе и использовать сакральные знания лишь для своего блага. Каждый проведённый обряд отнимает не только время, но и долю жизненных сил. Чистая энергия денег, полученных за добросовестные труды, позволяет закрывать эту брешь.

Реальный обряд на деньги – это не менее серьёзная работа, чем, допустим, строительство дома. Когда вам нужно возвести здание на века, вы не идёте к соседу-алкоголику Васе, у которого нет опыта и «кривые руки», зато он рад помочь за пару бутылок. Нет, ведь вам жить в этом доме, растить детей – вы не хотите, чтобы он развалился через месяц. Поэтому вы закупаете качественные стройматериалы и обращаетесь к профессиональным строителям. Или же строите сами, заручившись знаниями, опытом и советами мастеров.

Если б магия не была намного более тонким делом, чем строительство, вы вполне могли бы самостоятельно провести приворот на деньги. Ошибаясь в процессе стройки, вы рискуете лишь испортить материалы и потерять время. В наихудшем случае здание может обрушиться вам на голову. Но при общении с духами цена ошибки чересчур велика. Негативные последствия всегда «падают на голову» и затрагивают все сферы жизни.

Что зависит от человека?

Чтобы приворожить материальный успех, требуется объединить человеческие труды с поддержкой Высших сил. Ничего не выйдет, если не будут задействованы оба ресурса. Вы наверняка встречали трудоголиков, которые, казалось бы, всё делают правильно и стараются что есть мочи, но это не приносит им значительного результата – духи не на их стороне. То же можно сказать и об обратной ситуации, когда человек заказывает обряд, а затем ложиться на диван с намерением упорно лежать и ждать подарков судьбы.

Есть два критерия, по которым вы можете определить, стоит ли вам обращаться к мощной силе Денежной магии:

1. Готовы ли вы заплатить реальную стоимость магической услуги?
2. Готовы ли вы приложить все старания для осуществления мечты?

Если хотя бы на один вопрос вы ответили «Нет», то лучше, вообще, не ввязывайтесь в эту историю. Не нужно навлекать на себя гнев Высших сил, это может обернуться тем, что вы влезете в долговую яму, из которой не сможете выбраться. Лучше подождите, наберитесь уверенности и подкопите денег, а затем сделайте всё как следует. Если же вы отвечаете решительное «Да!» по обоим пунктам, то смело заказывайте ритуал на привлечение денег – он сработает!

Что вы получите?

Я, Наталья Бруно, оказываю эффективные магические услуги и даю гарантию на результат. После проведения обряда на помощь в бизнесе ваше дело начнёт процветать, а клиенты будут появляться из самых неожиданных источников. Денежный поток будет настолько мощным, насколько вы готовы будете принять. Результат от моей работы превзойдёт ваши самые смелые ожидания.

Я не работаю в долг, кредит или рассрочку. А также с теми людьми, которые не хотят ударить палец о палец для своего благополучия. Денежная магия требует вовлечённости, а успеха добивается только тот, кто старательно трудится. Удачи!

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия