Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

О магии, магах и "магическом маразме"

магия, гарантия, результат, приворот, отворот, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть любимого человека, чёрная магия, белая магия, не работает, последствия

Каждый день ко мне приходят на приём клиенты и рассказывают абсурдные истории о моих «коллегах».

- Наталья, я была у Марьи Ивановны, она поводила над моей головой свечкой, сказала, что муж вернётся через 3 недели, три недели прошло, а муж не вернулся. Ждать ли мне дальше?  - спрашивает у меня клиентка.

- А что ещё делала Марья Ивановна? Как называется обряд? – в свою очередь, спрашиваю я.

- Вроде, приворот, но точно она не сказала. 

Другая клиентка принесла на консультацию две фотографии, сшитые красными нитками. Мои глаза округляются, спрашиваю:

- Что это такое?

- Это приворот. Как считаете хранить или выбросить? 

Невозможно в одном посте рассказать о высоком градусе маразма и тех, и других, но наблюдать каждый раз людскую наивность и доверчивость нет сил!

Не существует в магии способа сшить две фотографии и соединить этим судьбы людей, также не существует способа положить фотографию под икону и вылечить человека, также как прочитать какую-либо молитву и избавить человека от порчи, провести свечкой над головой, поплевать через левое плечо и открыть тем самым денежный канал. Выкатывание яйцом тоже не помогает при наличии любого негатива, даже самого незначительного.

Так же, не бывает в магии такого, чтоб вы переслали фотографии и деньги за работу мага и сидите и ждёте результата, какие-то посильные для вас действия вы должны делать. Магия - это не только работа мага! Но, и ваша тоже! А если вы общаетесь с магом по переписке и даже не имеете возможность на личный разговор, о каком резульате может идти речь?

Я хочу донести до вас суть истинной практической магии, чтобы не было разочарований - «магии не существует»

Я хочу исключить из вашего сознания это безрассудное доверие клиента к магу, какой бы бред маг не вещал.

Хочу чтобы вы имели реальное представление о том, как работает магия, чтобы брали ответственность за свою судьбу и не боялись обращаться к магии из страха получить «обратку». 

Хочу, чтобы вы обладали реальной информацией о магии и не велись на глупости, которые пытаются вам втюхать из-за вашей магической безграмотности.

В этом я вижу свою миссию и для этого я создала этот сайт!

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия