Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Кто может сделать сильный приворот – только реальные факты

приворот в домашних условиях, кто реально может сделать приворот, как не наткнуться на шарлатанов, сильный маг, ведьма, отзывы о магах, проверенный маг, мощный приворот, сильный

Кто реально помогает людям решать их любовные проблемы, и могут ли магические услуги стоить дёшево? Эти вопросы волнуют многих, и сегодня я отвечу на них полностью – дам информацию, которую нередко озвучиваю в частных разговорах с клиентами, а сегодня собрала в одной статье.

Как понять, что маг настоящий?

Разумеется, только по фото и оформлению сайта вы этого не определите. Обращайте внимание на мнение реальных людей (ваших знакомых, например), а не продуманные рекламные лозунги. Разрекламированные услуги, как правило, стоят намного дороже, ведь потраченные на продвижение деньги надо отбивать. Но, как бы дорого ни стоила реклама, услуга от этого автоматически не становится высококачественной. Отвлекитесь от кричащих баннеров и положитесь на свою интуицию, а также искренние отзывы людей, которым доверяете.

Отзывы в интернете – тоже штука тонкая, не следует принимать их слепо на веру. Порой можно наткнуться на хвалебные отклики о никому не известном, непонятно откуда взявшемся маге. Равно как можно прочесть клевету на сильного специалиста – таким способом недобросовестные представители профессии (как правило новички) стараются очернить конкурента, тем самым ввести в заблуждения людей, которые хотят обратится к магии. В интернете такое сплошь и рядом. Одни, так сказть “маги” создают сайты, якобы с отзывами, где обливают грязью других магов, которые даже об этом не подозревают. Результат на лицо, люди верят в ложные отзывы и обращаются к не порядочным людям, которые называют себя магами, а потом жалуются, что их обманули.

Но особенно вас должны насторожить «маги», пытающиеся подтвердить свои способности липовыми дипломами никогда не существовавших учебных заведений или «отзывами» известных людей. Подумайте сами, станет ли знаменитый человек афишировать факт своего обращения к магии, если даже обычные люди стараются держать это в тайне?

Итак, настоящий маг:

  1. Слишком занят работой и своей жизнью, чтобы доказывать кому-то в интернете собственную значимость.
  2. Не тратит энергию на рекламу, поскольку получает клиентов по сарафанному радио, благодаря успешно проведённым приворотам и другим обрядам. 
  3. Имеет подлинные отзывы от благодарных людей, спешащих поделиться своей радостью после того, как получили помощь. И уж конечно, эти люди, особенно знаменитости, не афишируют своё настоящее имя, паспортные данные и прочую личную информацию!

Но это ещё не все признаки реального мага, читайте далее.

Сделают ли вам приворот в домашних условиях?

В последнее время наблюдаю сомнительную модную тенденцию: каждый норовит пошаманить сам или громко называет себя магом. Тут и там слышно: приворот в короткие сроки, верну вашего мужа в семью за три копейки, сниму порчу за один день, обряд на деньги действует мгновенно, и так далее.

Запомните, сильный маг – это сочетание адекватности, знаний, критического мышления, влиятельного рода, магических способностей и посвящений. Таких очень мало, и я горда быть в их числе. Но меня ужасает количество доморощенных специалистов, которые:

  1. Не ставят себе и вам защиты.
  2. Не могут сами себе помочь.
  3. Не носят откуп и дары по правилам.

Чем чревато пренебрежение к откупам и дарам? Дело в том, что даже если вам повезёт, и такой некорректно проведённый обряд сработает, то в итоге вы можете потерять в десятки раз больше, чем приобрести. То есть, «везение» ваше здесь весьма условное. Самые тяжёлые случаи в моей практике начинались именно так, после обращения к горе-специалистам.

Ну, про важность мощной защиты, устанавливаемой на клиента и исполнителя обрядов, я уже писала много раз. Велика вероятность, что «мастер», пренебрегающий этой важнейшей техникой безопасности, ведёт приём не в одиночку, а с какой-нибудь очаровательной сущностью за компанию, сам того не подозревая. Страшно? А ведь так часто бывает.

И, наконец, посмотрите на человека, в чьи руки собираетесь доверить свою судьбу, заказывая приворот или обряд на деньги. Как он выглядит, в каких условиях принимает, какая у него личная энергетика. Настоящий маг никогда не будет похож на мрачного дровосека или неопрятную бабку. Напротив, настоящие маги, чаще всего, позитивные и жизнерадостные люди. Чтобы помогать другим, своя энергетика во всех сферах жизни должна быть в порядке – это главное правило в магии.

Ну и, конечно, домашние условия - это и является основной гарантией, что маг настоящий. Принимая у себя дома, человек уверен в своих силах и возможностях, чего нельзя сказать о специалистах сидящив в салонах с кучей секретарей и охраной. Часто бывает так что и дозвонится в салон, и поговорить напрямую с мастером у клиента не получается. А если срочный вопрос или что-то пошло не так? Да мало ли чего бывает на протяжении работы. Попав к выбранному мастеру домой, всегда смотрите на обстановку, часто бывает так, что квартиры, где принимают маги съёмные, самые дешёвые, с плохим ремонтом, сразу видно, что человек там не живёт, бегите от таких мастеров, потому что в один момент он испарится и поменяет свой свой сайт и телефон, и вы останетесь ни с чем!

Сделать приворот – легко сказать, трудно сделать

Магия для меня сродни хирургии. При подборе обрядов для приворота или любого магического вмешательства нужно учитывать не только кармические данные (число, месяц, год рождения), но и всю картину в целом: родовой план, энергетику по чакрам, ауральный план, наличие или отсутствие негативных воздействий, характер связей человека с Эгрегором и Высшими силами.

Следующий процесс – подбор мест силы и ритуалов. Затем – вторая диагностика, в ходе которой определяется, какие конкретно обряды подойдут, какие Кумиры и Божества откликаются. После этого я заказываю все необходимые магические атрибуты, несущие функцию концентратора энергий и мощно работающие для моего клиента… И ещё много, много чего.

Может ли такой труд стоить дёшево?

Как вы понимаете, подобная работа не может стоить две копейки, и, конечно, её невозможно выполнить в короткие сроки. Ясно, отчего шарлатаны предлагают подобные «заманчивые» условия – чтобы заманить жертв в свои сети. Но я искренне не понимаю людей, желающих и сознательно идущих на то, чтобы их судьбу подшаманили подешевле да побыстрее. К медицине у них такой же подход? А к выбору спутника жизни и построению семьи?

Обращаясь к мастеру, вы доверяете ему свою жизнь, и часто второго шанса уже может не быть. Если это настоящий специалист, опытный, добросовестный, помогающий, то вы ничем не рискуете. Когда маг практикует с умом, то всё срабатывает и ложится правильно, и никакой расплаты клиент не понесёт.

Подведём итоги

Не бывает приворотов день в день, как не бывает выздоровления от болезни по щелчку. Любые изменения должны вступить в силу за определённый срок, на протяжении которого специалист будет работать над вашей проблемой. Не верьте всему написанному в интернете и не клюйте на обещания «всего и сразу» по сверхзаманчивой цене – помните про мышеловку и сыр.

В магии очень много подводных камней, о которых вы в принципе не можете иметь представления в полном объёме. Когда речь заходит о вашей жизни, доверьтесь лучше профессионалу, это надёжно и эффективно, я ручаюсь. Берегите себя и помните – вы достойны того, чтобы ваши мечты сбывались!

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия