Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Приворот на месячных - только реальные факты

Практическая магия: приворот на месячных

Данный вопрос волнует многих людей обратившихся ко мне за помощью, которые так или иначе пожелали прибегнуть к любовной магии. Может ли приворот на крови дать результат? А если может , то какой именно? Смогут ли два сердца соединиться вместе, наладятся ли отношения или это простая привязка на секс? Могут ли быть последствия для здоровья после такого приворота? А возможно, именно приворот на месячных гарантирует счастливую совместную жизнь?

 Я как опытный практик постараюсь подробно ответить на все интересующие вас вопросы. В первую очередь, следует понять, правильно проведенный приворот не отталкивает вас от вашего избранника или избранницы! Он наоборот манит человека, помогает зарождению чувств, развитию последующей еще более крепкой связи. Но за этим словом также скрываются сложности, в которых стоит заранее разобраться.

Почему приворот на крови так популярен?

Открою вам большой секрет: это приворот не требует большого количества затраченного времени от мастера, результат наступает довольно быстро, не нужно кропотливо делать ритуал за ритуалом, не нужны дорогостоящие свечи и другая ценная магическая атрибутика. Достаточно самого биоматериала, силы мастера и не много времени. То есть получается, что минимум времени, затрат и энергии и клиент получает результат. Мало кто предупреждает о последствиях. А зачем? Хотел результат - получил результат. Работа выполнена, претензий нет.

Приворот на крови очень мощный обряд, он быстро решит проблему неразделённой любви - тут не поспоришь, это правда. Любимый человек будет с вами.

Он избавит вас от однообразия и одиночества, поможет вернуть любимого человека в семью и снова наслаждаться счастливыми моментами - вернётся человек в семью обязательно, но в каком виде? Дочитайте статью до конца и решайте сами, будите ли вы счастливы или нет с таким человеком.

 Итак, сильные стороны приворота на крови

Приворот на кровь является сильнейшим воздействием на человека. Следует отметить, это не столько психологическая любовная привязка, скорее ритуал полного подчинения. Черная магия обеспечит гарантированный результат. В качестве главного связующего элемента служит кровь. Она является основным источником человеческой энергии и носителем информации. Она мгновенно передаёт вложенную в неё информацию с мощностью цунами.

  • Увеличенная сила заговора, кровь хорошо поглощает информацию и хорошо её отдаёт.
  • Женщина становится частью мужчины, ваш избранник получает максимум данных о вас на тонком плане, в результате чего человек не может без вас существовать, как без воздуха.
  • Высокая результативность.
  • Короткие сроки.

Черная магия принимает не только менструальную кровь, но и обычную из пальца. Но в данном случае сексуальная связь может быть менее сильной. Обычное воздействие на человека в среднем длится около одного года, максимально достигает срока в три года. Затем вам понадобится обновлять и поддерживать силу любовного приворота.

Кровь может быть взята не только у женщины, но и у мужчины, в том случае, если приворот заказывает мужчина.

Приворот на месячные является более длительным по времени. При желании и уверенности в человеке, с которым вы связываете судьбу, можно сделается приворот на всю жизнь. Мужчина будет любить только вас, слепо и неистово!

Какие возникают последствия?

Итак, мы уже выяснили, сила черной магии неразрывно связана с участием в ритуале такого элемента как «кровь». Распространено мнение, что если подлить свою кровь в питьё (к примеру, в вино) мужчины, то он станет вашим. Это мнение ошибочное, так как если вы подольёте свою месячную кровь, то максим, что может произойти это расстройство желудка у вашего избранника. Обычная кровь, будь то кровь месячных или кровь из пальца действия никакого иметь не будет! Кровь должна быть ЗАГОВОРЕНА МАСТЕРОМ! Не делайте этого самостоятельно, не читайте заговоров взятых из интернета, они не принесут результата, а могут сделать только хуже, так как не правильно прочитанный заговор может дать совершенно обратный эффект. Ваши отношения могут угасать день ото дня и вы не будете понимать как так, вроде кровь в вино подлила, а стало ещё хуже. 

А теперь самое интересное! Вроде бы столько плюсов, почему бы не использовать его сплошь и рядом, для каждой пары и будет всем счастье?

Чем опасен приворот на крови и признаки такого приворота

  1. Все негативные привычки, которые были у человека начинают проявляться с утроенной силой.
  2. Злоупотребление алкоголем/курением/наркотиками (даже если до этого в жизни человека не было перечисленных фактов).
  3. Человек может испытывать депрессию или апатию, не желание что либо делать.
  4. Повышенная раздражительность и ссоры на ровно месте.
  5. Стеклянный взгляд.
  6. Большая вероятность несчастных случаев/аварий.
  7. Необоснованная ревность, неуверенность в себе.
  8. Летальный исход

Это основные признаки и побочные эффекты такого приворота. Редко кто из мастеров предупреждает о таких негативных побочных реакциях 

Не стоит забывать, человек - это тонкая материя, а его душа - еще более сложная субстанция. Неправильное воздействие, может привести к ужасным последствиям.  Прежде чем подойти к выбору данного способа соединения двух людей, стоит задуматься, нужен ли будет вам человек в таком состоянии. Проанализировав вашу конкретную проблему, я могу предложить альтернативные варианты, которые по своей силе будут ни чуть не меньше, а даже больше и не будут иметь таких побочных результатов, как приворот на крови.

Если Вы заметили проявление вышеперечисленных признаков у своего любимого человека или родственника, обратитесь ко мне или к другому мастеру, которому вы доверяете. Не смотря на то, что это приворот делается достаточно быстро и просто, его не так легко снять.  Не пытайтесь отчитать этот приворот самостоятельно молитвами или заговорами, в этом случае это будет только усиливать действие этого приворота, что может привести к очень печальным последствиям. Это будет выглядеть примерно так же, как бы вы лечили аппендицит самостоятельно.

Я знаю более 50 видов приворота и вместе мы найдём наиболее безопасный и действенный приворот, так же я знаю много надёжных способов, как можно вернуть мужа в семью с помощью магии или  как вернуть жену с помощью магии или вернуть любимого человека или сделать отворот от соперницы/соперника. В конце работы я всегда ставлю мощную защиту, чтоб уже никто не смог разрушить ваше счастье.

Я призываю всех людей и моих коллег в том числе, пользоваться приворотами без последствий, будь то чёрная или белая магия или магия Вуду.

 

Высшая практическая магия