Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

7 причин почему приворот на любовь не сработал

приворот, действующий, реальная магия, вернуть жену, вернуть мужа, вернуть любимого человека, чёрная магия, белая, гарантия результат, короткие сроки, честный маг

Любой специалист вам скажет, что Любовная магия не даёт осечек и действует всегда безукоризненно – если вы заказали приворожить любимого, то так и будет. Откуда же тогда берутся вопросы про якобы несработавшие привороты? Отвечаю в этой статье.

Причина №1 – приворот на любовь сделан на уже имеющийся приворот

Всем без исключения повторяю: не уговаривайте меня сделать приворот на неочищенное энергетическое пространство, не тратьте время. Я этого делать не стану – мне дороги мои время и силы. Я сразу вижу при диагностике, есть уже на человеке более ранний приворот или нет.

Недавно был случай. Некая женщина, назовём её Еленой, обратилась ко мне с просьбой помочь вернуть любимого мужчину – мол, ушёл к любовнице. На диагностике выяснилось, что ушёл он не просто так, а был сделан приворот, к слову сказать, очень качественный. Я озвучила ей все детали и предложила план работы: сначала снимаем программу, которая на нём, затем ставим свою; или же, более короткий вариант: делаем две работы параллельно. Но что-то произошло у Елены в голове, и она принялась настаивать на своём: «Делайте приворот сразу, одна бабушка уже всё почистила». Какая бабушка? Конечно, я ей отказала.

Прошло полгода, я уже и думать про этот случай забыла, а Елена звонит мне снова и плачет! Выясняется, что она обошла трёх «магов», все обещали, мол, точно подействует, стопроцентная гарантия. Деньги потратила, время упущено, а воз и ныне там. К сожалению, не смогла взять её в работу, потому что те «маги» такого наворотили, что разгребать и подчищать за ними совершенно не было ни желания, ни времени. Да, в таких случаях я умываю руки, ведь есть другие люди, ждущие моей помощи.

Исключение из правила

Единственный случай, когда совершать приворот можно и имеет смысл на неочищенное энергетическое пространство – это если мы имеем дело с такой сильной магической программой, как Чёрное венчание или Чёрный сват. Данные привороты перекрывают предыдущие программы и действуют во всю мощь, на что я даю гарантию.

Причина №2 – ошибки диагностики

Часто Любовная магия не срабатывает просто из-за неопытности исполнителя. Если честно, такое случается сплошь и рядом. Неправильно подбирают метод приворота, ошибаются в выборе артефактов, неправильно выбирают время и место проведения ритуала, обращаются не к тем божествам и так далее… Вот почему настолько важно вам, как заказчику, найти хорошего исполнителя, ведь от этого зависит, по сути, 100% успеха – обретёте вы свою любовь или нет.

Я не устаю всюду повторять, как важна правильная диагностика, и уделяю ей большое количество времени при работе с каждым клиентом. Именно благодаря этому я всегда точно знаю, какой приворот подойдёт для конкретной ситуации моего клиента. Понятно, что эту информацию вы не сможете просто вычитать в интернете или получить при поверхностном «просмотре» у какой-нибудь бабушки.

Причина №3 – неправильно указаны кармические данные

Кармические данные, необходимые для приворота – это число, месяц, год рождения привораживаемого человека. Да, бывает и так – живут люди год, два, десять лет, а кармических данных своего возлюбленного не знают. Хотите, открою секрет, как выяснить точную дату рождения вашего избранника или избранницы? Внимание, шок-контент: нужно просто посмотреть в паспорте! Да, для магии именно эта дата будет считаться верной. Если вы хотите вернуть любимую женщину, то узнать вам будет несложно.

Причина №4 – на привораживаемом порча или проклятие

Нельзя провести приворот на любовь, если на человеке родовое проклятие или любая другая негативная магическая программа. Приворот совершенно точно не сработает, но это ещё полбеды. Куда хуже то, что новые магические манипуляции дадут энергию этому негативу, подкормят и усилят его. К числу негативных программ, обнуляющих действие приворота, относятся порча и рассорка.

Исключение

Здесь так же, как и в первом пункте, имеется исключение: привороты Чёрное венчание и Чёрный сват. Данные сильнейшие обряды Любовной магии перекрывают действие негативных программ, и часто используются ввиду этого для экономии времени: нет необходимости сначала снимать порчу, а потом привораживать, когда можно одним ритуалом, хоть и очень сложным, убить всех зайцев.

Причина №5 – человеческий фактор

Скептическое отношение к магии также может послужить причиной, по которой приворот не сработал, и вернуть жену не получилось. Высшие силы не любят недоверия, скептицизма, насмешек и попыток «проверить» их могущество. В подобных случаях они не помогают, а очень изощрённо и с большим чувством юмора подтверждают человеку своё существование, но не дают ему желаемого (увлекательную историю про насмешку высших сил читайте здесь) Всё справедливо, не веришь – ничего не получаешь.

Причина №6 (редкая) – невосприимчивость к магии

В редких случаях вернуть мужа вы не сможете потому… что он невосприимчив к воздействию магии! Таких людей всего 5% от населения земного шара. Определить их несложно, и делается это тоже методом диагностики. Таким образом – подчёркиваю, – если магическое действие состоялось, то оно сработает с гарантией 100%. Если вдруг ваш избранник входит в те самые 5%, я вас об этом предупрежу уже по итогам диагностики.

О людях, которые не поддаются магии, я напишу отдельную статью.

Причина №7 – обман

Самая неприятная причина, по которой не сработал приворот: его вам просто не сделали. Да, к сожалению, так бывает: вы ждали-ждали, отдали деньги, морально настроились, но исполнитель, которому вы доверились, так и не выполнил обещанного.

В каждой своей статье я чуть ли не кричу: выбирайте специалиста очень ответственно! Не ведите переписку в интернете, обязательно поговорите с человеком вживую, по аудио- или видеосвязи. Если исполнитель не хочет или по каким-то причинам не может с вами разговаривать, ищите другого. Если есть возможность пойти на приём – идите. Человек обещает сделать всё в лучшем виде, но почему-то не в состоянии с вами поговорить? Тогда не обращайтесь к нему ни за какой помощью!

Пара секретов

Я подскажу, как выявить на начальных порах хорошего мага и отличить его от шарлатана. Вот два момента, на которые, в первую учередь, стоит обратить внимание;

- Обращайте внимание на правильность речи, устной и письменной, сильные маги – очень образованные и грамотные люди, что немудрено, учитывая, какое колоссальное обучение они проходят;

- Обращайте также внимание на пунктуальность человека, у которого хотите заказать обряд – если маг пообещал вам перезвонить или написать или ответить через час или в течении дня или назначил какой либо другой временной срок, то он должен это сделать именно в назначенное им время, если же уже на первых этапах общения маг не пунктуален, то что можно ожидать в дальнейшем?

Подробнее о том, как выбрать специалиста и не ошибиться, у меня написана отдельная статья. Но не лишним будет в очередной раз упомянуть: обращайте внимание на все-все мелочи. Если что-то вызывает у вас смутное беспокойство, даже самая незначительная, казалось бы, деталь, – доверяйте своей интуиции. Я знаю много случаев, когда человек слушал свой внутренний голос, и это уберегло его от ошибки.

Подведём итоги

Итак, в этой статье я назвала семь причин, почему приворот на любовь может не сработать:

  1. Предыдущий приворот не снят,
  2. Некорректно проведена диагностика,
  3. Использованы неверные кармические данные,
  4. Не сняты предварительно порча или проклятие,
  5. Сам заказчик приворота относится к нему скептически,
  6. Привораживаемый входит в 5% людей, невосприимчивых к воздействию магии,
  7. Исполнитель обряда является шарлатаном.

Как видите, все причины связаны с нарушением порядка проведения обряда или вездесущим человеческим фактором, влияние которого всегда можно предусмотреть, если подойти к делу с умом. Сама Любовная магия, да и магия вообще, не знает осечек.

Обращайтесь, и мы вместе найдём правильное решение вашей ситуации. Если потребуется сделать приворот, то это будет именно тот приворот, который подействует и не разочарует вас! Любовь – самое ценное наслаждение на земле, и магия помогает вам её обрести.

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия