Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

Важность магической защиты

магическая защита, помощь на расстоянии, приворот, отворот, чёрная магия, без последствий, гарантия, вернуть жену, мужа, любимого человека, обряд на деньги

Этот случай был давно, в моей юности, когда я уже обладала большим багажом знаний, но практики было ещё мало.Ко мне обратилась женщина, знакомая знакомой, которой я помогла. Ситуация банальная: мужа приворожила любовница. Что делать – понятно, приворот нужно снимать.

В те времена, любая работа была для меня, как экзамен. Волнение, дрожь в руках, бессонные ночи, бесконечные ритуалы и диагностики. В результате, приворот я сняла, работой осталась довольна и я, и моя клиентка, муж вернулся, всё стало, как прежде.

Через пол года приходит опять ко мне эта женщина, просит посмотреть ситуацию:

- Что случилось? – спрашиваю я.

- Муж опять дома не ночует, точно знаю, что у любовницы. – Сквозь слёзы отвечает женщина.

Я в шоке! Думаю, может правда любовь у мужчины случилась, в жизни всё бывает. Но, нет! Расклад показал магическое влияние со стороны любовницы. Диагностика это подтвердила. 

Моя ошибка была в том, что сняв приворот, я пренебрегла магической защитой! Я не могла поверить в то, что если человек не получил желаемого  полной мере, будет добиваться этого любыми путями. Мне было очень обидно, что моя работа ничего не стоит без защиты, что любой другой маг, может вернуть всё на свои места и навредить, тем самым, людям, которые обратились ко мне за помощью.

После этого случая, началась новая глава моей жизни: обучение магическим защитам. Пожалуй, это самая важная и сложная учёба, которую я прошла.

Теперь же, каждая моя работа защищена мощной защитой. Каждый человек, подвергшийся негативному магическому воздействию, будь то приворот, отворот, рассорка, порча, проклятие или сглаз, после моей работы обязательно защищён магической защитой. Делать защиту или не делать я не обсуждаю со своими клиентами. Делать всегда, однозначно, по другому я работать не буду.

В силе моей магической защиты, у меня был шанс убедиться лично.

Недавно, возникла ситуация у моей клиентки: надо магическую защиту, поставленную мной лично, снять. Казалось бы, сама сделала, сама сняла. Но, нет! Мало того, что я получила магический удар от своей же защиты, так ещё месяц не смогла, вообще, гадать и заниматься обрядами. 

Могу себе представить, что же может обрушиться на другого мастера, который, не зная о силе защиты, попытается её снять!

P:S – Магическая защита не помешает сделать обряд на деньги или на замужество или любое другое колдовство, которое положительно повлияет на вашу жизнь, то есть, на высокочастотную магию защита не распространяется, она оберегает вас, исключительно, от низкочастотных магических действий и жизненных событий (аварии, потеря денег, работы и т.д.)

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия