Как проходит каждый обряд?
 Мои магические артефакты
  Труды ведьмы

Погрузиться в процесс

3 причины сделать приворот на месячных

приворот на месячных, на крови, менструация, кровь, чёрный сват, чёрное венчание, вернуть мужа, жена, любимый человек, последствия, гарантия, короткие сроки, сильная ведьма, чёрная магия, приворот без последствий

Приворот на крови интересует очень многих людей. У меня часто спрашивают, действительно ли этот обряд такой эффективный, как про него говорят. А если да, то он действует, скорее, как приворот или обычная секс-привязка? А что насчёт влияния на здоровье? И бывает ли такое, что приворот на месячных – единственный способ наладить личную жизнь? Отвечаю в этой статье.

 

Если вкратце, то – да, приворот на месячных действительно является очень мощным обрядом. Его действие не ограничивается зарождением физической сексуальной тяги, но также пробуждает глубокие чувства, желание построить семью, быть вместе в горе и радости. Эффект весьма заманчивый, не правда ли? Но, конечно, как и везде, здесь есть подводные камни…

Причина популярности приворота на месячных

Первое и самое важное, почему выбирают этот приворот – скорость выполнения и результата. Обряд проделывается быстро, порядок его выполнения относительно несложный, эксклюзивные магические артефакты не требуются. Менструальная кровь сама по себе является бесценным носителем информации, этим обусловлена такая видимая простота и доступность обряда. Но не забываем о возможных последствиях…

В высшей степени эффективный приворот на крови приводит к желаемому: ваш любимый человек начинает нуждаться в вас, и вы соединяетесь (или воссоединяетесь) в пару. Результат гарантирован. Но есть один маленький момент – привороженный начинает нуждаться в вас настолько сильно, что готов исполнять любую вашу волю. Если человек, в которого вы влюбились, всегда был своенравным, и этим вам и нравился, то после обряда вы его можете не узнать…

Заговорённая кровь очень быстро передаёт объекту нужные установки, поэтому результат обряда не заставляет себя ждать. После вступления магии в силу вы так прочно сродняетесь с вашим возлюбленным, что дальнейшей жизни без вас он уже просто не мыслит. Он сделает всё, что в его силах, чтобы быть вместе, в противном случае может просто зачахнуть. Говоря простым языком, женщина, отдавшая для обряда менструальную кровь, становится неотделимой частью своего любимого мужчины.

Почему именно менструальная кровь?

Безусловно, такие детали в Чёрной магии имеют значение. Кровь, как ценнейший биоматериал, подойдёт любая, хоть из пальца, и эффект будет достигнут. Так и поступают, когда обряд заказывает мужчина, чтобы приворожить женщину. Но использование конкретно месячных имеет веское обоснование, а именно: увеличение сексуальной тяги. Таким образом, если вопрос секса для вас важен, и у вас есть возможность принести магу свою менструальную кровь, то вы только выиграете, и результат приворота будет максимально соответствовать вашим ожиданиям.

Побочные эффекты такого приворота

Понятно, что кровь сама по себе, будь то менструальная или обычная, не имеет магической силы до тех пор, пока не будет заговорена специалистом, магом, колдуном или ведьмой.  Это я пишу специально для тех, кому на глаза попадались статьи в интернете или брошюрах «просто подлейте своему возлюбленному вашу кровь в вино и проследите, чтобы он выпил». Эти варварские методы не имеют ничего общего с настоящим колдовством.

То же самое можно сказать и о самодеятельности тех, кому недосуг или жалко денег идти к профи. Дилетантские попытки таких людей провести обряд самостоятельно не только не увенчаются успехом, но и могут дать абсолютно противоположный эффект. Отношения с возлюбленным станут ухудшаться и ухудшаться, и хорошо, если хотя бы на этом моменте горе-маг одумается и пойдёт к специалисту, а не станет в панике хаотично перебирать новые заговоры – тут уж страшные последствия можно только представить…

Впрочем, внимательный читатель знает, что проводить любые магические обряды на дому без специальной подготовки строго противопоказано, равно как и делать, не умея, хирургические операции или браться за оголённый электропровод голыми руками. Я говорю об этом в каждой статье. Но этот подраздел называется по-другому – какие побочные эффекты есть у грамотно проведённого, по всем правилам обряда? Вот это интересный момент, который нередко умалчивается специалистами, желающими продать вам услугу.

Итак, опасные негативные стороны приворота на крови:

  1. Обострение всех имеющихся ранее разрушительных привычек;
  2. Подавленность, депрессивное состояние;
  3. Ни с того ни с сего вспыхивающая склонность к конфликтам;
  4. Остановившийся взгляд;
  5. Рассеянность, приводящая к травмам и несчастным случаям;
  6. Истеричность, сцены ревности.

Вот почему приворот на крови, которым так много интересуются, на практике проводится не столь уж часто. По-настоящему сделать его может только истинный маг, а среди таких всё же не преобладают шарлатаны и вредители. Поэтому, учитывая побочные эффекты, становится очевидно, что обряд на месячных – это не панацея для каждой пары.

По перечисленным выше признакам вы также можете отличить привороженного данным способом. Стоит уточнить, что указанные негативные симптомы проявляются, как правило, когда вы по каким-то причинам не находитесь вместе с объектом и усиливаются по мере продолжительности разлуки. То есть, пока вы вдвоём, всё хорошо, ваш любимый человек исполняет вашу волю и всячески проявляет свою любовь. Однако нельзя же быть рядом 24/7, ведь есть дела, работа…

Надёжная защита от негативных последствий

Здесь мы подошли к самому важному – последствия можно и нужно устранить! Чёрной магии известны такие способы как, например, заклание Барашка. Проведённое мастером (и только им!) кровное жертвоприношение снимает груз ответственности со всех действующих лиц приворота на месячных. Таким образом, сохраняются только положительные стороны обряда – любовь, привязанность, сексуальная тяга, желание быть вместе и подчиняться. А о негативных аспектах в обычной жизни вы можете забыть – они проявятся только, если вы расстанетесь насовсем или же будете порознь очень долго без возможности связи. Но это можно сказать о любом привороте – соединённые на тонком уровне сердца должны купаться в любви, иначе привороженному будет плохо.

Помимо вышеупомянутой кровной жертвы, я ставлю сорокауровневую защиту на вас как заказчика и дополнительно на себя как исполнителя. Важно сделать это быстро и технично, поскольку кровь, основа жизни наших организмов, принимает и отдаёт вложенную в неё магом информацию быстрее, чем любые используемые в магических ритуалах аналоги этого биоматериала. На этот счёт вы можете быть спокойны – у меня за плечами десятилетия практики.

3 причины сделать приворот на крови

Теперь, когда вы знаете некоторые тонкости этого простого на первый взгляд, но сложного на деле приворота, вы можете задаться вопросом, кто же пойдёт на такое. Почему человек не может удовлетвориться обычным приворотом или, например, не менее серьёзными аналогами, такими, как Чёрное венчание или Чёрный сват? Рассказываю.

Итак, 3 причины:

  1. Некоторым людям приворот Чёрное венчание или Чёрный сват противопоказаны по кармическим данным и диагностикам;
  2. Приворот на месячных может стать быстрым решением очень срочного вопроса – например, когда ваш избранник готовится вот-вот жениться на другой;
  3. Мощная сексуальная привязка включена в приворот, что избавляет от необходимости проводить обряд на секс отдельно.

Если приворот на месячных – это единственный способ вам помочь, то вам осталось только выбрать мастера, который предусмотрит и нейтрализует все побочные эффекты. В таком случае вы ничем не рискуете. Далее задайтесь вопросом, готовы ли вы видеть рядом с собой своего избранника в том подневольном состоянии, в какое введёт его обряд на крови? Слепо исполняющим вашу волю и не помышляющим о том, чтобы возразить? Порой это бывает даже плюсом – когда вы действительно лучше понимаете, что для человека благо, и влияете на него положительно.

Итак, вы всё взвесили и обдумали. Тогда я, Наталья Бруно, жду вас на консультации, после которой, если всё подтвердится, проведу для вас обряд на крови в кратчайшие сроки из возможных. Решайтесь!

Обратиться за помощью

Высшая практическая магия